Сыну стилиста Зверева сообщили о смерти отца

Недавно молодой человек узнал, что он приемный ребенок. Это подтвердили тест ДНК. Сергей Зверев-младший решил найти своих родителей.
Сыну стилиста Зверева сообщили о смерти отца

Сын стилиста Сергея Зверева познакомился со своей биологической матерью Викторией Парфеновой. Женщина не хочет говорить о том, кто является отцом молодого человека.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В эфире программы «На самом деле» появилась подруга Парфеновой - Елена Шинкаренко. Она рассказала, что была знакома с отцом Сергея. Более того, она была замужем за ним.

Оказывается, у Елены была связь с мужем Виктории. Когда Парфенова об этом узнала, то решила тоже увести супруга у подруги.

«Андрей и Игорь дружат. Они за бутылочкой друг другу покаялись. Тогда-то и узнали жены. Мой пришел и говорит: вот так. Ну, посидели, поговорили. Детский сад не стали разводить. Мы решили это пережить», - рассказала Шинкаренко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Елена утверждает, что о рождении Сергея она с мужем не знала. Сама Шинкаренко готова была бы стать крестной Зверева-младшего и говорит, что если бы ее супруг Андрей узнал о своем сыне, то не позволил бы ему оказаться в детдоме.

«Он болел сахарным диабетом. Ему было 43 года. Когда он заболел, он даже не знал, что у него сахарный диабет, он потом начал лечиться. Но потом сдался», — рассказала женщина об Андрее Шинкаренко. Мужчина умер восемь лет назад.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
У Елены и Андрея родился сын Вадим Шинкаренко. Между Зверевым-младшим и предполагаемым братом была проведена экспертиза ДНК. Результаты исследования оказались неожиданностью для всех присутствующих.

«Вероятность того, что вы являетесь братьями, равна нулю», — заявил ведущий шоу Дмитрий Шепелев. Читайте на эту тему: Маму нашел, а папа кто? Фото: кадры из передачи, Personastars, Legion-Media