Бывший муж Анастасии Макеевой рассказал о будущем ребенке и скорой свадьбе

Глеб Матвейчук и Елена Глазкова ждут девочку и готовятся пожениться.
Бывший муж Анастасии Макеевой рассказал о будущем ребенке и скорой свадьбе

Анастасия Макеева и Глеб Матвейчук расстались в начале 2016 года после шести лет брака. Развод супругов сопровождался обидами и эмоциональными высказываниями актрисы, которая упоминала постоянную занятость мужа и негативное отношение свекрови.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Глеб Матвейчук лишь летом 2018 года решился заговорить о расставании с бывшей женой, назвав необоснованными упреки Анастасии в адрес его матери.

За последние два года артист встретил новую любовь. Глеб счастлив с актрисой Еленой Глазковой, которая со дня на день должна подарить ему ребенка. Матвейчук признавался, что всегда хотел детей, но в первом браке отцовство не сложилось. После развода с Анастасией Макеевой Глеб купил таунхаус на Новой Риге, куда привел любимую женщину.

Глеб Матвейчук и Елена Глазкова

Недавно Глеб и Елена рассказали HELLO! историю своего знакомства. По словам артиста, они встретили совершенно случайно: «Теперь я считаю, что наша встреча была предопределена. Это случилось в Греции два года назад, на кинофестивале. Я купил билет в самый последний момент. Был убежден на 95 процентов, что вообще туда не полечу, но неожиданно образовалось окно в рабочем графике. Я увидел Лену в первый же день, и она мне сразу понравилась», — признался актер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
На момент встречи с Глазковой Матвейчук уже расстался с Анастасией Макеевой. Елена также завершила предыдущий отношения, и ее сердце было свободно.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Избранница артиста признается, что ничего не знала о нем до знакомства: «Я никак не ожидала, что он запоет оперным голосом. Потому что до этого вообще не знала, кто он. Не смотрела музыкальных программ и не ходила на его мюзиклы. Для меня он был просто симпатичным светленьким парнем из актерской тусовки», — улыбается Глазкова.

Елена и Глеб отметили, что будущий ребенок заставил их перестроить планы на регистрацию брака. Узнав о том, что станут родителями, влюбленные решили сначала дождаться появления малыша, а уже потом сыграть свадьбу. Елена и Глеб ожидают дочку, которой уже придумали имя – помог этому новый проект артиста: «Я начал работать над спектаклем "Лабиринты сна". Он выйдет в декабре, это мой первый продюсерский проект — полностью оригинальный, я написал всю музыку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мюзикл создан по мотивам «Алисы в Стране чудес». И Лене так понравилась музыка, что она предложила: «Может, Алиса?» На том и остановились.

Так что в ближайшее время у меня родится сразу две Алисы — дочь и спектакль», — рассказал Матвейчук. Влюбленные дополнили, что свадьба будет намного позднее: «Сыграем, когда дочь немного подрастет. Хотим, чтобы она в нарядном платье, в окружении двоюродных сестер, сама поднесла нам обручальные кольца. Придется немного подождать».

Фото: Persona Stars

@glebmatveychuk

@eglazkova