«Испытание мамой»: Ольга Бузова устроила женихам новую проверку

Претенденты на руку телеведущей прошли еще одно испытание, которое не всем удалось выдержать.
«Испытание мамой»: Ольга Бузова устроила женихам новую проверку

В воскресенье зрители увидели очередной выпуск шоу «Замуж за Бузову». Телеведущая и главная героиня проекта поехала в Неаполь с пятеркой претендентов, оставшихся после жесткого отбора.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В итальянском городе Ольга решила познакомить участников со своей мамой Ириной Александровной. Один из конкурсов был кулинарным — женихи готовили любимые блюда Бузовой. Лучший «повар» мог получить в качестве приза свидание с телеведущей.

Ирина Александровна стремилась познакомиться с претендентами поближе, а они задавали ей вопросы о ее дочери. В частности, в этом выпуске выяснилось, что Дмитрий Тарасов, бывший муж Ольги, четыре года называл ее «мамулей», а потом«даже не позвонил, когда выкинул дочь».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Своими впечатлениями Ирина Александровна поделилась с Бузовой. Маме понравились Денис Лебедев и Валентин Коробков. Она выделила их за искренность и простоту в общении. В свою очередь Ольга предложила этим мужчинам устроить два свидания, участники согласились.

Валентин пригласил Бузову на морскую прогулку на яхте, а Денис — на кулинарный мастер-класс. Звезде "Дома-2" понравились обе встречи.

Но Евгений Назаров решил устранить конкурента, собрав информацию о Коробкове. Он заявил, что у Валентина есть судимость.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Во время беседы с Ольгой Коробков рассказал, что у него действительно были проблемы с законом, но судимостей нет. Он стал уверять Бузову, что никогда ее не обманывал.

Между ним, Евгением, Сергеем и Александром началась потасовка. На этом выпуск шоу завершили, а зритель так и не узнал, кто же будет отчислен. Фото: кадры из передачи, @buzova86