Брючный костюм с гигантской розой: Юлия Барановская вышла в свет

Телеведущая появилась на Премии RU.TV в оригинальном наряде, продемонстрировав стильный и при этом экстравагантный образ.
Брючный костюм с гигантской розой: Юлия Барановская вышла в свет 
Persona stars

После суда многодетная ведущая Юлия Барановская впервые появилась в свете — она стала гостьей Музыкальной Премии телеканала RU.TV.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для мероприятия Барановская выбрала костюм в соответствии с дресс-кодом, то есть белого цвета. Классический покрой идеально сидел на стройной фигуре телеведущей, а визуальное однообразие скрасил большой цветок. Многослойная роза украсила наряд от плеча — и практически до пояса.

С прической Юлия не стала мудрить — она просто гладко зачесала волосы на косой пробор, собрав сзади в небольшой пучок. Чтобы не перегружать образ, телеведущая использовала минимум украшений, оставив лишь тонкую цепочку с маленьким кулоном на шее и серебряные кольца на руке.

юлия барановская, премия ру.тв
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, Юлия Барановская состояла в фактическом браке с футболистом Андреем Аршавиным десять лет. За это время ведущая ток-шоу «Мужское и женское» родила от спортсмена трех детей: двух сыновей — Артема и Арсения, и дочь Яну.

Андрей практически все это время заводил отношения с другими женщинами и в итоге ушел из семьи, когда Юлия была беременна третьим ребенком. В 2021-м году ведущая проиграла суд по алиментам. Известно также, что Аршавин практически не общается с детьми.

юлия барановская дети
Соцсети
Вам понравился костюм Юлии?
Да, очень стильный
Нет, я бы такой не надела