Юля Барановская о разрыве с Аршавиным: «Мне повезло, что он принял решение уйти»

Телеведущая и футболист были вместе девять лет, у них есть трое детей.
Юля Барановская о разрыве с Аршавиным: «Мне повезло, что он принял решение уйти»
Persona Stars

Телеведущая Юлия Барановская в эфире своей программы «Быть человеком» сделала признание по поводу разрыва с футболистом Андреем Аршавиным. По её мнению, она бы не добилась такого успеха, если бы в её жизни не случилось такого тяжелого потрясения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пара разошлась в 2013 году: спортсмен ушёл от Юлии с двумя детьми к новой избраннице модели Алисе Казьминой. Притом, на тот момент Барановская была беременна третьим ребёнком.

«Мне очень повезло, и я говорю абсолютно искренне. Мне повезло, что отец моих детей когда-то принял решение от меня уйти. Самостоятельно я бы никогда в жизни на такой поступок не решилась. Что бы ни происходило, я бы оставалась в этих отношениях. Только сейчас, будучи свободной, я понимаю, какой я стала внутри, и я понимаю, что он подарил мне возможность реализовать себя. Совершить поступок, сделать шаг — я бы не сделала, он мне помог, и в итоге я ему очень благодарна. Мне повезло, что он так поступил, сейчас, спустя годы, я это понимаю. В моменте это была смерть», — сказала Барановская.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее в одном из интервью Юлия признавалась, что прожила с Аршавиным «абсолютно счастливые 9 лет», но в один момент её супруг перестал быть тем человеком, которого она знала все эти годы.

У Барановской и Аршавина трое общих детей: 15-летний Артём, 13-летняя Яна и 9-летний Арсений. Вместе пара была в гражданском браке десять лет: с 2004 по 2013 годы. После расставания Юлия написала книгу о жизни с Аршавиным, сделала карьеру на телевидении и отсудила у бывшего гражданского мужа половину его доходов.

В одном из интервью СМИ Алиса Казьмина говорила, что Аршавин просил Барановскую сделать аборт.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Футболист и Алиса поженились в сентябре 2016. В феврале 2017 года у них родилась дочь Есения. В июле 2019-го они развелись. Этот развод спортсмена также сопровождался скандалом. Мать Андрея Аршавина выселила Алису вместе с детьми из коттеджа, расположенного в элитном поселке. Также у Казьминой сейчас серьёзные проблемы со здоровьем: у неё аутоиммунное заболевание, в результате которого начал проваливаться нос.

По словам Барановской, дети Аршавина от разных браков между собой не знакомы и не общаются.

Александр Шараев
Александр Шараев 05 Ноября 2021, 18:44
Не была бы Аршавиной когда-то- не видать бы ТВ.