Актриса Марион Котийяр рассказала о домогательствах в Голливуде

Актриса Марион Котийяр представила на Каннском кинофестивале фильм «Маленькая девочка в голубом» и высказалась на тему домогательств в Голливуде.
Актриса Марион Котийяр рассказала о домогательствах в Голливуде
Legion media

Французская актриса Марион Котийяр в разговоре с Deadline высказалась на тему

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

домогательств в Голливуде, когда представляла фильм «Маленькая девочка в голубом», срежиссированный Моной Ашаш.

Картина затрагивает проблемы сексуального насилия и рассказывает о героине, которая переигрывает жизнь, пытаясь понять её. Главную роль в картине исполнила Марион Котийяр, которая отметила, что тема фильма ей очень близка. По её словам, множество женщин прошли через «подобные отношения с мужчинами».

— Мои мама и бабушка, как и многие другие, прошли этот путь через сложные отношения с мужчинами и сексуальные домогательства. Меня очень тронула эта работа, потому что это путь к исцелению, — сказала Марион Котийяр.

Она подчеркнула, что в киноиндустрии до сих пор бывают ситуации, когда молодые актрисы или актёры становятся жертвами насилия. Кроме того, она рассказала, что сама попадала в ситуации, в которых не должна была оказаться.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

— Есть ещё некоторые больные мужчины, а иногда и женщины, которые пользуются молодёжью и страстью, которую мы имеем как актёры, а также тем фактом, что мы зависим от желания режиссёров и продюсеров, — заявила Марион Котийяр.

Актриса заявила, что воодушевлена тем прогрессом, который был достигнут благодаря движению #MeToo, но считает, что всем предстоит пройти ещё долгий путь.

Считаете ли вы домогательства серьёзной проблемой?
Да
Нет