Брэд Питт требует госпитализировать Анджелину Джоли из-за потери веса

Брэд Питт потребовал от своей супруги скорейшей госпитализации: вес актрисы достиг критической отметки в 38 килограммов.
Брэд Питт требует госпитализировать Анджелину Джоли из-за потери веса
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Западные таблоиды уже неоднократно плодили слухи об ухудшающемся состоянии здоровья Анджелины Джоли, но каждый раз их опровергала сама звезда. Тем не менее, на днях в СМИ появилась новость о том, что Брэд Питт настоятельно рекомендует своей супруге лечь в реабилитационный центр для повышения массы тела. По словам приближенного к семье источника, актер выдвинул ультиматум жене — либо она ложится в больницу, либо он уедет от нее и заберет детей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Каков был ответ Джоли пока не известно. Никаких официальных комментариев по данному поводу от звездной семьи также не последовало. Но журналистам удалось выяснить, что вес актрисы стремительно уменьшается каждый день. Она в последнее время очень много нервничала, пережила операции по удалению молочных желез и яичников, до сих пор не может справиться с горем утраты матери Маршелин Бертран, а в своих миссиях в странах третьего мира Анджелина отказывается от еды в знак солидарности с голодающими жителями этих регионов. Также во время съемок своего фильма «Несломленный» актриса отказалась от своего привычного рациона, поддержав таким образом коллег, игравших истощенных военнопленных. На сегодняшний день вес Джоли достиг критической отметки в 38 килограммов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Муж звезды много раз пытался помочь супруге. Питт нанял специального повара и фитнес-инструктора для своей любимой, но эти меры не смогли принести пользу Джоли. Именно поэтому Брэд так категорично потребовал от нее скорейшей госпитализации. По словам инсайдера, актер считает поведение Анджелины легкомысленным по отношению к их детям. Как отметил источник, знаменитый отец не хочет, чтобы его наследники видели такой пример упрямства и беспечного отношения к своему здоровью от собственной матери.

Парижанка
Парижанка 29 Января 2017, 02:01
Уверена, что у нее все будет хорошо.
Парижанка
Парижанка 29 Января 2017, 02:01
Желаю ей здоровья!