Шэрон Стоун продемонстрировала стройную фигуру в бикини

На днях в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) 57-летняя актриса опубликовала фото в бикини. Поклонники звезды засыпали ее комплиментами и просьбами раскрыть свой секрет молодости.
Шэрон Стоун продемонстрировала стройную фигуру в бикини
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Миллионы женщин ежедневно ищут новые методы сохранения красоты и молодости и платят за это колоссальные суммы денег. Результатами таких трат можно полюбоваться на красных дорожках, на которых появляются блистательные знаменитости в возрасте. Они в свои за 50 выглядят также молодо и свежо как в юности. Пожалуй, самой яркой звездой этого возраста, отличающейся стройностью и молодым лицом, является актриса Шэрон Стоун. Каждый ее выход в свет сопровождается огромным количеством статьей в прессе о том, как ей удается сохранить такой внешний вид.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Так, на днях знаменитость решила поделиться в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимком не со светского мероприятия, а в неформальной обстановке. Фото, на котором звезда в бикини оливкового цвета шлифует свой садовый стол, привело поклонников актрисы в восторг. Незамедлительно под публикацией начали появляться многочисленные комментарии с комплиментами и просьбами рассказать, в чем секрет стройности Шэрон. Но, как и следовало ожидать, она на эти вопросы не стала отвечать и сохранила тайну своей молодости и подтянутости.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники познакомились с актрисой, когда ей было 22 года. Именно в этом возрасте она начала появляться на экранах в роли подружек разных героев блокбастеров. Тогда она была невероятно хороша собой и имела модельные формы, а сейчас ей 57 лет, и она продолжает восхищать публику своей подтянутой фигурой и свежим лицом.

Парижанка
Парижанка 29 Января 2017, 02:01
На нее всегда приятно посмотреть!
Парижанка
Парижанка 29 Января 2017, 02:01
Стройненькая как березка!