Беременная Меган Маркл приготовила обед для стариков, беженцев и бездомных

Супруга принца Гарри встретилась с женщинами из сообщества Hubb Community Kitchen, с которыми ранее выпустила кулинарную книгу.
Беременная Меган Маркл приготовила обед для стариков, беженцев и бездомных

Беременная супруга принца Гарри Меган Маркл часто посещает светские мероприятия. Однако недавно она неожиданно появилась на встрече, которая ранее не была официально объявлена. Герцогиня Сассекская пришла в сообщество Hubb Community Kitchen. Ранее вместе с его основательницами Меган выпустила кулинарную книгу. Сейчас деньги от ее продажи направлены на благотворительность.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для посещения сообщества Маркл выбрала платье винного цвета и пальто в тон наряду. Стильный образ она дополнила черными ботильонами на каблуке. После общения с женщинами из организации Меган отправилась на кухню, чтобы приготовить блюда для 200 человек. Среди них – старики, бездомные и беженцы из других стран.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сообщается, что кулинары приготовили курицу по-персидски, фаттех с ягнятиной по-египетски и рис с барбарисом. Женщины также пообщались с герцогиней и поблагодарили ее за помощь в публикации книги. С момента запуска их проекта было продано более 40 тысяч копий, которые принесли доход в размере 269 тысяч долларов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам участниц сообщества, они смогли улучшить кухню и продлить время ее работы. К тому же, на вырученные средства многие женщины начали собственные проекты, о которых мечтали ранее.

Фото: Legion Media