Меган, Гарри и все-все-все: в Сети появились редкие фото королевской семьи

Хакеры «слили» неопубликованные ранее снимки с членами монаршей семьи.
Меган, Гарри и все-все-все: в Сети появились редкие фото королевской семьи

Сегодня, 14 ноября принцу Чарльзу исполнилось 70 лет. Ранее в честь этого события телеканал BBC One представил документальный фильм о сыне королевы Елизаветы II. В рамках съемок прошла фотосессия со всеми членами королевской семьи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Не так давно был опубликовал редкий кадр, на котором Чарльз позировал с Кейт Миддлтон и младшим сыном Луи. Сейчас стало известно, что хакеры «слили» другие снимки в Сеть. На фото запечатлены принцы Гарри и Уильям, их отец, жены, трое детей и супруга принца Уэльского Камилла Паркер-Боулз.

Автором фото стал королевский корреспондент Эмили Нэш. Он сообщил прессе, что снимки должны были опубликовать позже, и теперь все расстроены из-за вмешательства хакеров. К слову, фотосессия прошла в саду Кларенс Хаус, где живет Чарльз со своей женой.

Отметим, что принц Уильям жаловался на то, что его отец много времени уделяет рабочим делам, вместо того, чтобы нянчить любимых внуков. Судя по всему, герцог прислушался к просьбе сына, и пригласил всех родственников в особняк для семейной встречи и памятной съемки.

Фото: Legion Media, @vorsten_nl, @thecambridgespage