«Если узнали и простили — вы дура!» Алена Водонаева прокомментировала решение жены Андрея Аршавина

Телеведущая объяснила, почему женщины не должны прощать измены.
«Если узнали и простили — вы дура!» Алена Водонаева прокомментировала решение жены Андрея Аршавина
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В середине октября супруга Андрея Аршавина Алиса заявила о том, что подает на развод. Причиной послужили неоднократные измены 36-летнего футболиста.

Впоследствии Аршавин публично извинился перед супругой и выразил надежду, что она найдет в себе силы и желание начать все сначала. В ноябре стало известно, что Алиса простила мужа и передумала разводиться.

Вчера Алена Водонаева высказала свое мнение о решении жены футболиста. Телеведущая прокомментировала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) громкую ссору супругов и последующее примирение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Андрей Аршавин с женой Алисой

Алена отметила, что считает вполне допустимым обсуждение семьи Аршавиных, поскольку Алиса сама неоднократно публично сообщала глубокие подробности своей частной жизни: «В принципе ничего страшного, я тоже когда-то участвовала в реалити шоу. Правда мне было 20... Когда такое происходит, а тебе уже слегка за 30 это немного странно», — сыронизировала телезвезда.

По мнению Алены, изначально у нее возникло уважение к решению Алисы подать на развод: «Недавно в прессе появилась информация о том, что жена Андрея Аршавина узнав о изменах супруга, бросила его! Сказала — не прощу! Я возрадовалась. Меня гордость обуяла за характер, позицию и самоуважение. Подумала — вот это женщина! Молодец, знает себе цену. Не лохушка и не бледная моль, которая, как большинство представительниц прекрасного пола в подобных ситуациях, прожевала, съела и простила» (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущая отметила, что она не в состоянии понять девушек, которые прощают измены: «Насколько надо реально не любить себя и чувствовать собственную незначительность в этом мире, чтобы дальше смотреть в глаза тому, кто вытирает об тебя ноги».

Свои доводы Алена дополнила резким объяснением: если женщина узнала об измене, то ее муж ни во что ее не ставит и даже не потрудился замести следы. «А если узнали и простили — вы дура! Ни больше не меньше».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«И не надо мне здесь о мудрости и тд... В другом она проявляется! А не в том, что вы глотаете унижения... А когда это всё ещё и публично происходит, то мне стыдно за весь женский род... А, ну в общем простила жена Андрея Аршавина и уехала с ним отдыхать на Мальдивы... Что тут сказать, хорошего отдыха!», — саркастично закончила свое обращение телеведущая.

По мнению Алены Водонаевой, королевой может быть лишь гордая женщина. Та, кто согласна терпеть унижения и прощать предательство, в восприятии телезвезды — лишь пешка.

Алена Водонаева с мужем Алексеем Комовым
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Большинство поклонниц Водонаевой согласилось с ее мнением: «Умница! Все правильно написала», «Я вот тоже не представляю как простить и жить как ни в чем не бывало», «Аленка все верно сказала. Вопрос измены это вопрос уважения в 1 очередь».

Некоторые подписчицы привели собственные примеры из жизни: «Я собрала его шмотье, купленное причем за мой счёт и отправила в пеший поход, сначала переживала, плакала, а сейчас все прекрасно и без него», «Я не простила в свое время, и не потому, что муж мне изменил, а потому, что не любил. Я сочла, что продолжать такие отношения нет смысла и ушла. Встретила другого человека, вышла замуж».

Напомним, что сама Алена Водонаева сейчас счастлива в браке. 11 сентября она вышла замуж за музыканта Алексея Комова, известного как Zeskullz и DJ Kosinus. Избранник телеведущей быстро нашел общий язык с ее сыном от первого брака Богданом.

Алена Водонаева с мужем и сыном
Фото: @alisiaarshavina @alenavodonaeva @world_stars_people @mir_znamenitykh @grazia_ru