Экстренно госпитализированный Андрей Мягков рассказал о своем состоянии

Звезда фильма «Ирония судьбы, или С легким паром» прокомментировал новости о своей болезни.
Экстренно госпитализированный Андрей Мягков рассказал о своем состоянии
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вчера ряд российских СМИ, со ссылкой на Telegram-канал Mash, сообщили о срочной госпитализации 79-летнего Андрея Мягкова, прославившегося благодаря главной роли в культовом фильме «Ирония судьбы, или С легким паром». По данным прессы, артист обратился к врачам с жалобой на сильные головные боли, по причине чего его экстренно увезли в одну из московских клиник.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По некоторым данным, медики оставили Мягкова в стационаре, чтобы провести ряд необходимых исследований и выявить причину внезапной и сильной головной боли. Вскоре после этих известий журналисты связались с актером, и он подтвердил, что действительно был срочно госпитализирован из-за проблем со здоровьем. А сегодня стало известно, что Андрей Васильевич дал более развернутый комментарий о своем состоянии. Он отметил, что уже чувствует себя хорошо и не хочет, чтобы о его госпитализации писали в прессе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Здоровье нормально. Я же вам не говорил, что надо что-то узнавать, что я в больнице. Я не сообщал об этом? Ну и дальше не надо ничего узнавать. Если мне что-то надо, я сообщу кому надо. Я не хотел бы, чтобы эта информация распространялась», — цитирует слова Мягкова издание «Известия». Напомним, Андрей Васильевич известен не только роли в культовой картине «Ирония судьбы, или С легким паром», но и по таким не менее знаменитым и знаковым фильмам, как «Служебный роман», «Гараж» и «Жестокий романс» и другие. Дебютировал в качестве актера Андрей Васильевич в ленте «Похождения зубного врача» в 1965 году.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ