Жена Андрея Аршавина простила мужу измены и передумала разводиться

Супруга футболиста призналась, что не считает адюльтер непростительной ошибкой.
Жена Андрея Аршавина простила мужу измены и передумала разводиться
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В середине октября супруга Андрея Аршавина Алиса заявила о том, что подает на развод. Причиной послужили неоднократные измены 36-летнего футболиста. Оказалось, что еще до регистрации брака с Алисой спортсмен параллельно встречался с Екатериной — девушкой из Санкт-Петербурга, которая также обманывала своего молодого человека. Летом ситуация получила широкую огласку. Многие поклонники решили, что Алису настигло возмездие за те годы, что она встречалась с Аршавиным, когда он обманывал с ней свою фактическую жену и мать их троих детей Юлию Барановскую.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сам же Андрей, привыкший игнорировать слухи и не участвовать в обсуждении его личной жизни, неожиданно для всех впервые прокомментировал новости о разводе с Алисой. «Мы расстались, потому что я действительно делал неправильные по отношению к Алисе вещи, а в какой-то момент перешел все возможные границы. Да, я гулял и безумно жалею об этом. Понимаю, что, к сожалению, время назад не повернуть, уже ничего не исправить... Единственное, на что остается надеяться, что жена сможет меня простить и вернется», — цитирует слова футболиста «СтарХит».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Судя по сообщениям на странице Алисы в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Аршавину все же удалось ее вернуть. Она пишет, что любит мужа и не считает измену страшной ошибкой. «Любим. Очень. Я люблю. И он меня, мне кажется. Не каждый мужчина решится вот так напрямую в интервью признать свои ошибки... Да, очень тяжело жить на два города. Я очень много там, наверное, из года 8 месяцев точно. Почти с рождения малышки не уезжала. Я очень ценю поступок Андрея, считаю сильным признаться в обидах на всю страну. Завтра я дам интервью. И я люблю этого его, очень, и не считаю измену ошибкой, распущенность, вседозволенностью. Они как дети, им нужно внимание. Может, в тот момент я и не додала его», — написала жена Андрея.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ