Актриса Ольга Будина рассказала, почему не стала приемной мамой 14-летнего подростка

Звезда сериала «Граница. Таежный роман» вовремя осознала, что не может «пустить в семью» ребенка, который ее обманывает.
Актриса Ольга Будина рассказала, почему не стала приемной мамой 14-летнего подростка

43-летняя Ольга Будина в последнее время все реже появляется на экране, посвящая время своей семье. В 2004 году актриса вышла замуж за бизнесмена Александра Наумова, но спустя два года пара распалась. Сейчас звезда сериала «Граница. Таежный роман» самостоятельно воспитывает 14-летнего сына Наума.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В недавнем эфире программы «Секрет на миллион» Ольга рассказала о личной жизни, воспитании ребенка, а также о том, как едва не усыновила мальчика из детского дома. По словам актрисы, ее бывший муж не поддерживал супругу и был против ее съемок в кино. Кроме того, Будина сама предпочитала карьере заботу о Науме.

«За время своего отшельничества у меня появилось глубокое спокойствие, у меня попросту изменилась шкала ценностей. Пришло осознание того, что в обществе искренне жить в здравом уме и в твердой памяти невозможно. Поэтому я категорически не публичный человек. С рождением ребенка озадачиваться и болеть работой я стала гораздо меньше», — поделилась Ольга.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Восемь лет назад Будина познакомилась с 14-летним Сашей Исмаиловым, который жил в адыгейском приюте. Артистка подружилась с мальчиком, приглашала его к себе домой, и даже планировала усыновить. Однако Саша так и не стал приемным сыном Ольги.

«Я хотела стать приемной матерью для того, чтобы у Саши была квартира, и чтобы он мог поступить в университет. Но невозможно построить отношения, когда нет доверия. Все его действия говорили о том, что я всего лишь инструмент. Я понимала, что он может меня обмануть, схитрить... Как я могу ввести в семью постороннего человека, понимая, что он может оказать дурное влияние на моего сына. Мне Саша врал в глаза», — заявила актриса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас Александру 22 года. Он публично извинился перед Ольгой, и признался, что обманывал ее ранее.

Фото: Persona Stars, @olgabudina_page