Приемного сына Михаила Хачатуряна обвиняют в мошенничестве

Родственники сестер Хачатурян стали героями ток-шоу «На самом деле». Сирота Анастасия Свирина обвинила родственников сестер Хачатурян в вымогательстве
Приемного сына Михаила Хачатуряна обвиняют в мошенничестве

27 июля в Москве был убит 57-летний мужчина. Впоследствии три его дочери признались, что они отомстили отцу за издевательства. Арсен, названный сын покойного Михаила Хачатуряна, защищал своего родственника.

Последний выпуск ток-шоу «На самом деле» был посвящен именно этому молодому человеку. Он уже принимал участие в телепередачах, одну из которых посмотрела 18-летняя сирота Анастасия Свирина.

Девушка обратилась в редакцию передачи и ее пригласили в студию. «Я познакомилась сначала с Гошей, это друг Арсена, а потом уже с самим Арсеном. Мы начали гулять в одной компании. Со временем у нас завязались романтические отношения с Гошей», - сообщила Анастасия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как отметила героиня ток-шоу, Ангелина, средняя из трех сестер Хачатурян, пыталась открыть ей глаза на Гошу. Спустя время Анастасия проговорилась в компании, что у нее есть деньги.

Пособие за опекунство над девушкой, оставшейся без родителей, бабушка и дедушка Свириной копили. К совершеннолетию таким образом они собрали больше полутора миллионов рублей.

Узнав о внушительной сумме, принадлежавшей Насте, ее «друзья» стали запирать девушку на балконе, угрожать газовым баллоном, а однажды даже сняли с нее майку и записали на видео. «Это происходило против моей воли», - сказала Настя. Правдивость слов Свириной подтвердила проверка на полиграфе. Девушка заявляла о вымогательстве в полицию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Арсен Хачатурян утверждал, что денег не брал, но эксперты выяснили, что на его счет были переведены 140 тысяч рублей. В студию был приглашен и Гоша - Егор Ерохин. Ему Свирина перечислила 714 тысяч рублей.

Первоначально Гоша отрицал обвинения, но затем ризнался, что получил эти деньги, но Настя добровольно отдала ему их. Экспертиза показала, что Ерохин также брал взаймы у других людей и не отдавал им долг. Читайте на эту тему: Сестры Хачатурян: убийцы или выжившие? Фото: Ok.ru, кадры из передачи