67-летняя Алла Пугачева поразила стройными ногами в экстремально коротком платье

Певица продемонстрировала публике свои изящные формы, надев короткое платье с пышной юбкой, обнажающей стройные ноги артистки.
67-летняя Алла Пугачева поразила стройными ногами в экстремально коротком платье
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно в рамках Недели моды в Москве прошел показ новой коллекции российского дизайнера Валентина Юдашкина, на котором собралось множество звездных гостей. После торжественной части мероприятия кутюрье собрал близких друзей у себя дома, для празднования своего успеха. Снимком с неформальной вечеринки поделился Александр Буйнов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артист опубликовал на своей странице фото, на котором он запечатлен в компании жены Юдашкина Марины и 67-летней Аллы Пугачевой. Наряд Примадонны произвел небывалый ажиотаж в Сети. Дело в том, что певица выбрала для вечера ультракороткое платье с пышной юбкой и с ниспадающим плечом. А голову она украсила кокетливым беретом в тон своему наряду.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики Буйнова отметили, что Пугачева выглядит как «наивная девочка», а ее стройные ноги в такой идеальной форме, что даже не нуждаются в туфлях на высоком каблуке, чтобы подчеркнуть их длину. Ведь свой образ Алла Борисовна дополнила серебристой обувью на небольшой танкетке. «Как же Алла Борисовна хорошо выглядит!», «Хорошее фото. очень люблю Аллу!», «Алла секси...» — написали восхищенные поклонники (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Парижанка
Парижанка 27 Октября 2016, 02:10
Экстремально короткое платье - это у Маши Распутиной. Вполне себе приличная длина, и Алла Борисовна может себе позволить носить такие платья, потому что выглядит супер! Молодец!
Леди Совушка
Леди Совушка 27 Октября 2016, 11:10
Вот в принципе тут она утерла нос всем даже молодым девушкам- у нее потрясающая фигура и такие стройные и красивые ножки тому прямое подтверждение, так как на самом деле не все женщины ее возраста могут так роскошно выглядеть и похвастаться такими великолепными формами, так что она впереди планеты всей и она отлично себя чувствует и прекрасно выглядит! Вот на кого надо и нам всем с вами равняться в ее возрасте!