Помолодевшая Алла Пугачева поразила внешним видом на показе Валентина Юдашкина

Заметно помолодевшая певица появилась на показе в лаконичном образе, подчеркивающем ее стройную фигуру.
Помолодевшая Алла Пугачева поразила внешним видом на показе Валентина Юдашкина
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Два дня назад в Москве в Гостином дворе состоялся показ новой коллекции одежды российского дизайнера Валентина Юдашкина. Ранее свои модели кутюрье демонстрировал на Неделе моды в Париже, но из-за плохого самочувствия он не смог присутствовать на показе в Европе. Однако в Москве Юдашкин лично вышел к гостям в зал вместе со своей дочкой Галиной и внуком Анатолием.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На мероприятии собралось множество звездных гостей, среди которых были замечены Юлия Проскурякова и Игорь Николаев, Кристина Орбакайте с мужем Михаилом Земцовым, певица Валерия и продюсер Иосиф Пригожин, Виктория Лопырева с мамой Ириной и многие другие. Но главным посетителем показа стала поклонница творчества Юдашкина и его давняя подруга 67-летняя Алла Пугачева, чье появление привлекло к себе столько же внимания, как и выход на подиум самого Валентина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Примадонна поразила присутствующих своим помолодевшим и постройневшим видом. Для выхода в сет она выбрала темно-коричневую трикотажную тунику свободного кроя с ниспадающим плечом, под которую надела брюки и бордовые ботинки. Свой образ певица дополнила крупными украшениями и солнцезащитными очками круглой формы. Гости показа буквально засыпали артистку комплиментами, а пытались зафиксировать снять каждое ее движение.

Парижанка
Парижанка 20 Октября 2016, 01:10
Стильно выглядит Алла Борисовна! Не знаю в чем ее секрет, но выглядит она сейчас действительно хорошо. Ни как не нарадуюсь тому факту, что Алла Борисовна оставила в прошлом скучные балахоны, и одеваться стала молодежно, стильно и модно! Просто посмотреть на нее приятно. Желаю Алле Борисовне и дальше радовать поклонников и своих близких такими интересными образами и выглядеть так же прекрасно!