67-летняя Алла Пугачева поменяла имидж, чтобы скрыть болезнь

Певица поменяла имидж и начала носить темные солнцезащитные очки, чтобы скрыть от окружающих свою болезнь.
67-летняя Алла Пугачева поменяла имидж, чтобы скрыть болезнь
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В последнее время Алла Пугачева редко появляется на светских мероприятиях и посещает лишь дружеские вечеринки в узком кругу. Фотографии с этих посиделок иногда просачиваются в Сеть, и на всех из них певица, как правило, запечатлена в солнцезащитных очках. А недавно жена Валентина Юдашкина Марина опубликовала на своей странице свежий снимок с артисткой, которая поменяла прическу и теперь носит длинные прямые волосы.

Это фото привлекло всеобщее внимание поклонников знаменитости. Они отметили, что в новом образе 67-летняя Пугачева стала выглядеть моложе. Однако многие внимательные пользователи Сети заинтересовались тем фактом, что на всех последних снимках звезда носит темные очки. Как оказалось, причиной такого поведения Аллы Борисовны стала болезнь, с которой она борется не один год.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка призналась порталу Dni.ru, что у нее каждый год сильно обостряется аллергия на цветы и шерсть. По ее словам, из-за этого недуга у нее воспаляются глаза и появляется отек, который она вынуждена скрывать под большими солнцезащитными очками. Именно поэтому звезда не снимает этот аксессуар даже в помещении. Как оказалось, аллергия у Пугачевой иной раз достигает таких масштабов, что она может потерять зрение.

Парижанка
Парижанка 31 Октября 2016, 08:10
Да, можно смело пользоваться. но не всеми!
Парижанка
Парижанка 25 Января 2017, 08:01
Желаю Аллле Борисовне крепкого здоровья.
Парижанка
Парижанка 25 Января 2017, 08:01
Очки спасение - в такой ситуации.
Парижанка
Парижанка 25 Января 2017, 08:01
Елена, да Алла Борисовна выглядит молодо!
Обжорка Ш
Обжорка Ш 23 Сентября 2016, 11:09
Очки - наше спасение. Она стала и выглядеть моложе ,возможно при помощи очков не только аллергичные отеки скрываются, но и последствия специальных процедур. В любом случае ,главное в женщине - это улыбка. А с ней у Примадонны все в порядке.