Продюсер Димы Билана Яна Рудковская прокомментировала слухи об уходе певца из «Голоса»

Знаменитость решила расставить все точи над «i» и прояснила ситуацию с уходом певца из шоу.
Продюсер Димы Билана Яна Рудковская прокомментировала слухи об уходе певца из «Голоса»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певец Дима Билан уже в четвертый раз занял кресло наставника в проекте «Голос». Он стал участником этого проекта в 2008 году и после этого с удовольствием каждый год принимал предложение от организаторов вновь стать частью шоу. Он лишь один раз сделал перерыв — артист отсутствовал на четвертом сезоне из-за съемок в другом проекте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Билан поразил поклонников своим заявлением об уходе из «Голоса». Ведь певец является наставником в текущем сезоне и уже собрал свою команду. Однако Дима отметил, что он доведет до конца это шоу, но сниматься в новых сезонах не будет. По его словам, он утратил интерес к проекту и никакие деньги его туда не вернут. «Это, наверное, будет мой крайний поход туда. Мне понятны все законы этого жанра... Решение принято», — рассказал артист порталу АфишаDaily.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие поклонники артиста решили, что он покидает пятый сезон «Голоса» не доведя свою работу до конца. Чтобы расставить все точки над «i», данную ситуацию прокомментировала продюсер певца Яна Рудковская. «Дима сказал лишь о том, что иногда наши желания не совпадают с желанием руководства канала. И что на данный момент он пока не получил приглашение участвовать в "Голосе", который будет в 2017 году. Мол, пока он не знает, что будет на следующий год, что возможно, это будет крайний сезон. Думаю, что так ответил бы каждый из членов жюри», — цитирует знаменитость сайт Kp.ru.

Леди Совушка
Леди Совушка 26 Октября 2016, 08:10
Ну вот после такого заявления хотя бы все понятно и действителен но все точки над й. Расставлена, а то пошли домысли что все не сошлись насчет принципов оплаты или что тех кого выбрал в свою команду Билан обидели и он решил таким образом отомстить каналу. Но мне кажется что с уходом Димы конечно же и аудитория тех кто смотрел это шоу только из- за него упадет, не будет столько и молодых участников приходить на проект, так как чаще всего многие юные исполнители и молодежь приходили конкретно к Диме Билану и даже не рассматривали другие варианты наставников!