Леонид Агутин раскрыл истинную причину ухода Димы Билана из «Голоса»

Музыкант прокомментировал решение певца об уходе из шоу «Голос».
Леонид Агутин раскрыл истинную причину ухода Димы Билана из «Голоса»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певец Дима Билан уже в четвертый раз занял кресло наставника в проекте «Голос». Он стал участником этого проекта в 2008 году и после этого с удовольствием каждый год принимал предложение от организаторов вновь стать частью шоу. Он лишь один раз сделал перерыв — артист отсутствовал на четвертом сезоне из-за съемок в другом проекте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Билан поразил поклонников своим заявлением об уходе из «Голоса». Ведь певец является наставником в текущем сезоне и уже собрал свою команду. Однако Дима отметил, что он доведет до конца это шоу, но сниматься в новых сезонах не будет. По его словам, он утратил интерес к проекту и никакие деньги его туда не вернут. «Это, наверное, будет мой крайний поход туда. Мне понятны все законы этого жанра... Решение принято», — рассказал артист порталу АфишаDaily.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Заявление Билана прокомментировал его коллега по проекту Леонид Агутин, который отметил, что настоящая причина ухода певца из шоу кроется не в его незаинтересованности, а в усталости. «Все дело в дикой усталости. Этот проект отнимает колоссальное количество сил и времени. А Дима восьмой сезон является наставником детского и взрослого "Голоса". Так что ничего странного для меня лично в его решении нет», — объяснил Агутина порталу Dni.ru.

Парижанка
Парижанка 29 Января 2017, 10:01
Конечно пригодиться!
Леди Совушка
Леди Совушка 27 Октября 2016, 06:10
Да он такой молодец, он яркий и умеет видеть в других артистах тоже индивидуальность и в отличи от своих коллег наставников о не заведует тем кто пришел на шоу, а просто выполняет свою роль по поддержке их и помощи! Приятно было смотреть как работала команда Димы и как он в каждого своего члена команды выкладывался, а еще подкупает что он был со всеми таким искренним! Его будет не хватать!
Леди Совушка
Леди Совушка 27 Октября 2016, 06:10
Соглашусь с вами, мы тоже его участие в данном проекте с большим удовольствием смотрели по вечерам всей семьей и нам всегда было интересно и приятно видеть, насколько он. Тлеет за своих воспитанников и как он ярко и эмоционально о них заботится, думаю что на такое сто процентов выкладывание себя никто другой из таких вот жюри членов не способен ( конечно Без Димы проект уже совершено не тот будет и его врядли все так будут смотреть):
Леди Совушка
Леди Совушка 27 Октября 2016, 06:10
Да мне кажется что многие также как и вы увидели его совершено другим, этот проект ему позволил раскрыться как творческой личности и как наставника, который может поддержать, сорганизовать других творческих людей и что маловажно он умел даже своих уходящих от него артистов поддержать! Так что жаль что такого наставника больше не будет на проекте! Он был самым ярким
Леди Совушка
Леди Совушка 27 Октября 2016, 06:10
Да мне кажется что на его манере выбора людей себе в команду проект и держался, Дима дал шанс стольким людям и он как наставник очень чуткий и трепетно относился ко всем тем кто был в его команде, жаль что концепция проекта или планы Дмитрия меняются и все идет не по сценарию, но приятно что он доведет этот сезон и как человек ответственный не бросит своих подопечных, а вот тем кто придет в следующий сезон будет не так то уж интересно, так как будут совершенно обычные наставника
Леди Совушка
Леди Совушка 27 Октября 2016, 06:10
Да мне кажется что Димы Билана и его мужественности и таланта и чутья на людей в таком проекте не будет уже хватать и кто бы его не заменил, не будет уже той самой харизмы и тех нюансов, что были. Так что тут стоит делать ставку на то, что мы можем его увидеть возможно в другом проекте, но вот этот проект без Димы свою популярность утратит и мне кажется организаторы тоже такой поворот событий должны понимать и учитывать, что зрителей и поклонников у них отныне станет меньше
Леди Совушка
Леди Совушка 27 Октября 2016, 06:10
Мне вот кажется что истинную причину ухода из проекта может раскрыть только сам артист, который данное решение решил принять, все остальные это их разряда обсуждений, домыслоу и суждений, потому что всегда стоит обращать внимание на первоисточник, и всегда актер и исполнитель сам может сказать больше, чем например его коллеги по цеху, так как он реально понимает о чем идет речь. Так что дождемся официальных слов самого Димы и будем тогда делать какие то выводы!
Леди Совушка
Леди Совушка 26 Октября 2016, 12:10
Да мне кажется что это верно, потому что у любого человека есть синдром в том числе и от работы эмоционального вы горения, потому получается что он тоже хочет как и все отдохнуть. И конечно, ему нужен отпуск и от камер, и от такого проекта!
Леди Совушка
Леди Совушка 25 Октября 2016, 06:10
Да тут как говорится сам артист решает, как ему идти дальше- участвовать или нет в шоу, отсюда и такие моменты как уходы и возвращения на проект! Но мне кажется что для целевой аудитории проекта фигура Билана была именно тем артистом, на которого и к которому шли многие участники, неслучайно же его чаще чем других учителей все выбирали в наставника!
Леди Совушка
Леди Совушка 24 Октября 2016, 12:10
Усталость конечно это аргумент, но мне более нравится аргумент, который в указанной ситуации обозначили довольно таки злые языки и завистники Димы- этот аргумент звучит что не смогли договорится о сумме денежного вознаграждения, которое бы устроило и стало бы основополагающим мотивом для данного певца, а так раз не сошлись, то и уходит, тем более что возможно что уже нашел сам куда более денежный и как верно Агутин отметил менее по эмоциональной энергетике затратный проект и им займется. Хотя, если бы Дима открыл свою собственную школу, то получилось бы что не было бы у него отбоя от конкурсантов и тех, кто хотел бы у него проходить обучение!
Парижанка
Парижанка 24 Октября 2016, 09:10
Жалко конечно, что Дима не будет больше в качестве наставника заседать в кресле на проекте "Голос", но это его решение. И я прекрасно понимаю, сколько нужно времени и сил вложить в каждого ученика, в голосе взрослом и голосе детском, что меня лично тоже совсем не удивило такое решение. Диме я желаю, новых интересных проектов, и по возможности отдохнуть, так чтобы захотелось снова вернуться на проект " Голос" даже через пару сезонов, уверена, что там ему будут всегда рады:)