65-летняя Елена Степаненко после развода решилась на подтяжку лица?

Артистку застали у одной из клиник эстетической хирургии, а позднее встретили внутри с разметкой на лице.
65-летняя Елена Степаненко после развода решилась на подтяжку лица?

В ноябре 2018 года Елена Степаненко и Евгений Петросян развелись после 30 лет совместной жизни. Расставание артистов сопровождалось судебным разделом имущества и обнародованием подробностей личной жизни. 73-летний юморист встречается с 30-летней Татьяной Брухуновой, которая работает его администратором.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Елена Степаненко предпочитает оставлять частную жизнь вне поля зрения прессы. Однако недавно артистку удалось застать у одной из клиник.

Елену Григорьевну заметили в числе пациентов Центрального научно-исследовательского института стоматологии и челюстно-лицевой хирургии. Телекомпания РЕН ТВ получила видео с юмористкой, переданное одним из посетителей клиники. Степаненко приехала в клинику с помощницей, а чуть позже артистку заметили с «разметкой» на лице, которую пластические хирурги наносят перед круговой подтяжкой.

Елена Степаненко у клиники
Елена Степаненко у клиники
РЕН ТВ, кадр
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники предполагают, что Елена Степаненко решилась на омоложение для нового возлюбленного. В сентябре 2018 года стало известно о романе артистки с 59-летним актером и пародистом Игорем Христенко, который работает в Театре Петросяна.

Отец Игоря – оперный певец Владлен Семенович Христенко – был когда-то первой любовью Елены Степаненко. Сообщается, что юмористка добивается для нового избранника ярких ролей в театре бывшего мужа и помогает карьере артиста. Сама Степаненко отказывается обсуждать с журналистами и поклонниками свою личную жизнь после развода.

Игорь Христенко со зрительницей после концерта

Фото: Persona Stars; @petrosyanevgeny; @__queen_of_humor__