«Она не могла удержаться»: стало известно о новом романе Елены Степаненко

Супруга Евгения Петросяна после слухов о его молодой возлюбленной сочла себя свободной от обязательств.
«Она не могла удержаться»: стало известно о новом романе Елены Степаненко

Развод Евгения Петросяна и Елены Степаненко сопровождается обнародованием все новых подробностей личной жизни артистов. В конце лета стало известно о романе 73-летнего юмориста с 29-летней Татьяной Брухуновой, которая работает администратором артиста.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Впоследствии экс-представительница Виталины Цымбалюк-Романовской Элина Мазур сообщила, что у Петросяна есть другая давняя возлюбленная, которая растит от него ребенка.

Адвокат юмориста Сергей Жорин опроверг сообщение о внебрачном ребенке артиста. При этом сам Евгений Ваганович старается не обсуждать с журналистами тему развода. А недавно РЕН ТВ сообщило, что у 65-летней Елены Степаненко также появился молодой возлюбленный, завоевавший ее сердце.

Журналистка Марина Саид Шах пришла к выводу, что именно новый избранник повлиял на Елену Григорьевну, убедив ее не расставаться с супругом мирно и оставить за собой максимально возможную часть семейного имущества.

Новым возлюбленным Степаненко называют 59-летнего актера и пародиста Игоря Христенко, который работает в Театре Петросяна.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отец Игоря – оперный певец Владлен Семенович Христенко – был когда-то первой любовью Елены Григорьевны. Отмечается, что Степаненко не смогла удержаться, когда ей начал оказывать знаки внимания человек, так похожий на ее давнюю страсть.

Игорь Христенко со зрительницей после концерта

Проявив интерес к Игорю Христенко, Елена Григорьевна начала добиваться для него ярких ролей в театре мужа и помогать карьере артиста. Сообщается, что именно новый избранник противится подписанию Степаненко мирового соглашения с Евгением Петросяном по разделу совместно нажитого имущества.

Фото: Persona Stars

@petrosyanevgeny

@elena_stepanenko_fan