Евгений Петросян показал свое детское фото в честь 73-летия

Артист искренне поблагодарил родителей и выложил самый «молодой» свой снимок.
Евгений Петросян показал свое детское фото в честь 73-летия

16 сентября Евгению Петросяну исполнилось 73 года. Народный артист РСФСР активно ведет блог в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и охотно делится с поклонниками неформальными снимками из своей частной жизни. Юморист старается обходить молчанием свой развод с Еленой Степаненко, который стал одним из самых громких событий года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В честь дня рождения Егений Ваганович сделал неожиданный подарок своим подписчикам – опубликовал свое самое раннее детское фото. Артист сопроводил кадр комментарием:

«У меня сегодня, как теперь говорят, Днюха!.. Или Днюшка! Или День варенья! В моем возрасте, наверное, надо начинать уже обратный отсчёт. Так что, с каждым годом я всё моложе и моложе! На этом фото я довольно молодой... Во всяком случае, ещё моложе у меня фотографий нет. Спасибо маме Белле Григорьевне и папе Вагану Мироновичу за такую фотографию! И не только за это», — написал Евгений Ваганович.

Пользователи Сети с живым интересом отозвались на публикацию и поспешили поздравить артиста: «Здоровья крепкого, а остальное будет», «Дай Вам Бог здоровья, безграничного творческого вдохновения и сил, душевного "подъема" и равновесия, огромного человеческого, отцовского счастья»,

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Пусть смех и юмор всегда также сопровождают Вас ещё много-много лет» (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Некоторые подписчики отметили, что с трудом узнали Евгения Петросяна на фото, другие им возразили, что артиста сложно не узнать: «Почти не изменились», «На фото Вы похожи на девочку (очень красивый)», «А вы совсем не изменились ... только улыбочка перевернулась», «Чудесный ребенок на чудесной фотографии представляю сколько раз это фото было поцеловано вашей мамой».

Евгений Петросян был женат на Елене Степаненко более 30 лет. После сообщения о бракоразводном процессе стало известно, что супруги уже 15 лет не живут вместе, а образ счастливой семьи поддерживали лишь для публики и журналистов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Причиной расставания пары называли роман юмориста с 29-летней Татьяной Брухуновой.

Однако недавно Элина Мазур рассказала журналистам, что к ней обратилась «настоящая возлюбленная Петросяна», которая сообщила о внебрачном ребенке юмориста. По ее словам, новая избранница Евгения Вагановича уже несколько лет состоит в связи с ним и жалуется на скупость шоумена. Адвокат Петросяна Сергей Жорин назвал эту информацию вымыслом, «не выдерживающим никакой критики».

Фото: Persona Stars

@petrosyanevgeny