51-летняя Памела Андерсон мечтает снова стать мамой и готовится к процедуре ЭКО

Актриса планировала родить от своего 32-летнего возлюбленного, Адиля Рами.
51-летняя Памела Андерсон мечтает снова стать мамой и готовится к процедуре ЭКО

51-летняя Памела Андресон трижды была замужем. Сейчас у нее есть двое сыновей от первого брака с музыкантом Томми Ли: 22-летний Брэндон и 20-летний Дилан. Однако когда-то артистке было не просто забеременеть. У нее было два выкидыша, а бывший супруг заразил ее гепатитом С.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса прошла длительное лечение, и сейчас ведет здоровый образ жизни. В прошлом году у Памелы завязался роман с 32-летним французским футболистом Адилем Рами. Стало известно, что актриса хочет родить от него ребенка. Пока Андресон проходит лечение, чтобы восстановить организм после заболеваний, а затем она сделает процедуру ЭКО.

Памела Андресон
Памела Андресон
Legion Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Известно, что много лет назад Памела заморозила свои яйцеклетки, и сейчас готова снова стать мамой. По словам артистки, ее вдохновили женщины, которые удачно родили малышей после 50. Так, 52-летняя Джанет Джексон воспитывает годовалого сына Иссу, а бывшая жена Сильвестра Сталлоне, 55-летняя Бригитта Нильсен в этом году стала мамой в пятый раз.

Напомним, недавно стало известно, что 49-летняя Эвелина Бледанс также решилась на процедуру ЭКО. Актриса уже находится в положении. К слову, будущий ребенок станет для нее третьим. Бледанс воспитывает 24-летнего Николая и шестилетнего Семена, которые были рождены от разных отцов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«У меня были очень богатые мужья, но всегда в браках я работала, откладывала денежки. Сейчас я хочу родить для себя, а не для мужчины», — рассказывала ранее Эвелина в программе «Андрей Малахов. Прямой эфир».

Фото: Legion Media, @pamelaanderson @adilrami