Все получилось: 49-летняя Эвелина Бледанс беременна в третий раз

Актриса прошла процедуру ЭКО и заявила, что не страшится растить ребенка одна.
Все получилось: 49-летняя Эвелина Бледанс беременна в третий раз

Несколько дней назад Эвелина Бледанс шокировала телезрителей неожиданным признанием. 49-летняя артистка не только рассказала в студии программы «Андрей Малахов. Прямой эфир» о том, что планирует беременность, но и прошла процедуру ЭКО в присутствии съемочной группы передачи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Я верю, что смогу стать мамой еще раз. И кто считает, что это грех, пусть первый бросит в меня камень», — написала Эвелина в своем блоге после посещения дома прорицательницы Ванги в Болгарии.

Вчера стало известно, что попытка ЭКО оказалась успешной. Эвелина Бледанс беременна и станет матерью в третий раз. Радостную новость сообщил портал Woman.ru со ссылкой на представителей телеканала ТВ-3, где работает артистка. По словам сотрудников телеканала, именно из-за декретного отпуска Бледанс нынешний сезон программы «Человек-невидимка» станет последним.

Сама Эвелина Бледанс не спешит подтвердить или опровергнуть сенсационную новость, однако делает косвенные намеки на беременность в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). «Я начала подготовку с своего здоровья к осени и не только... Стараюсь есть только здоровую пищу и много времени проводить на свежем воздухе», — заявила телеведущая вчера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Как назовём? Ребята, я про фотку», — не менее двусмысленно написала Бледанс несколько дней назад.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущая не страшится воспитывать ребенка одна и не называет человека, который будет биологическим отцом малыша. «Я вообще привыкла надеяться в этой жизни только на себя. У меня были очень богатые мужья, но всегда в браках я работала, откладывала денежки. Сейчас я хочу родить для себя, а не для мужчины», — рассказала Эвелина в программе «Андрея Малахов. Прямой эфир».

Эвелина Бледанс с сыном Семеном

В первом браке с Юрием Стыцковским Бледанс могла стать матерью дочери. Однако во время беременности она подверглась нападению, и девочка впоследствии родилась мертвой. У телеведущей есть 24-летний сын Николай от брака с израильским бизнесменом и шестилетний сын Семен, у которого диагностирован синдром Дауна. Артистка уверена, чтоеесил и финансов хватит и на третьего ребенка.

Фото: @bledans

@semensemin