51-летний Михаил Шац попал в больницу

Врачи госпитализировали артиста и пускают к нему только родных.
51-летний Михаил Шац попал в больницу
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

СМИ сообщили о болезни 51-летнего Михаила Шаца. Артист обратился в больницу с жалобами на плохое самочувствие. После необходимых обследований врачи диагностировали ему «пневмонию» и срочно госпитализировали его. Сейчас он находится в больнице под строгим наблюдением медиков, которые разрешают навещать его только родным — жене Татьяна Лазаревой и детям — 17-летней Софье, 11-летней Антонине и 22-летнему сыну Степану.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Журналисты, попытавшиеся связаться с Михаилом, утверждают, что ему очень трудно разговаривать из-за заложенного носа и температуры. Однако артист успел сообщить прессе, что врачи продержат его в больнице еще как минимум неделю. «Действительно немного приболел, но не стоит слишком беспокоиться», — цитирует Шаца «Московский комсомолец».

Поклонники переживают за артиста и оставляют свои пожелания скорейшего выздоровления на странице его супруги Татьяны в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Они беспокоятся и за состояние самой Лазаревой, которая недавно опубликовала видео, на котором она запечатлена без макияжа. Нездоровый цвет лица знаменитости и черные круги пол глазами навели ее подписчиков на мысли о том, что и она сама из-за переживаний за мужа чувствует себя неважно.

Блонди
Блонди 03 Апреля 2017, 05:04
Да, к счастью большинство заболеваний в нашем мире с успехом лечатся. Поэтому за здоровья Михаила можно не переживать. Думаю, что квалифицированная помощь ему была оказана во время и теперь он вновь в строю на работе и дома. :-) Желаю ему болеть, да, и вообще никому болеть не следует. :-)))
Блонди
Блонди 03 Апреля 2017, 05:04
В пневмонии нет ничего хорошего, но в это заболевание при хорошем лечении не представляет никакой угрозы жизни человека. Самое главное вовремя диагностировать. В случае с Михаилом диагноз был поставлен своевременно, поэтому все будет хорошо. Неделя в больнице – это не так страшно. Поэтому пожелаем Михаилу выздоровление и в дальнейшем ничем не болеть. :-)))
Обжорка Ш
Обжорка Ш 09 Февраля 2017, 09:02
Ох ,уж эти болячки. Казалось бы ,уж где где, а в Москве то должны лечить хорошо, а главное вовремя все диагностировать. Ан нет. Как и у нас. Все.. Желаю скорейшего выздоровления артисту. Пневмония весьма коварная.
Блонди
Блонди 03 Апреля 2017, 05:04
Мне кажется, что с пневмонией лучше вообще не шутить вне зависимости от того, каким образом она была получена. Ведь стоит это заболевание запустить, как уже виден печальный конец. Поэтому при любых недомоганиях следует обратиться к врачу. Самолечение - это не всегда хорошо. Упущенное время может стоить очень дорого.
Африканка
Африканка 09 Февраля 2017, 09:02
С пневмонией не шутят, особенно если это осложнение после гриппа. Пусть Михаил выздоравливает. У него хороший тыл, замечательная жена и дети. Вместе они сила!