Миллионер из Монако, бросивший Викторию Боню, увез их дочь из страны

Об этом рассказала сама экс-участница «Дома-2».
Миллионер из Монако, бросивший Викторию Боню, увез их дочь из страны
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

4 февраля Виктория Боня опубликовала на своей странице пост, в котором подтвердила, что она рассталась с миллионером из Монако Александром Смерфитом. За годы совместной жизни у пары родилась дочь Анджелина Летиция, которая появилась на свет в марте 2012 года. Такое признание Виктория совершила после того, как в Сети появились совместные фото миллионера с моделью из Ростова-на-Дону.

«Мы с Алексом решили расстаться, но он мой друг и любимый мужчина, уверена, что так будет всегда. Я знаю, что многие сейчас начнут перевирать и придумывать свои версии. Скажу сразу, нашим расставанием не движут ни ссоры, ни измены, ни семейные проблемы. Мы хотим сказать об этом один раз. Это не спонтанное решение, мы пришли к нему полгода назад», — сообщила знаменитость.

А на днях стало известно, что Смерфит забрал с собой на отдых девочку, но Боня не составила им компанию. Об этом рассказала сама Виктория, которое пояснила, что отец забрал свою наследницу на время. «Доча с папой улетели на острова!», — написала знаменитость. Судя по всему, родители четырехлетней Анджелины Летиции стараются сделать все возможное, чтобы девочка не почувствовала себя лишенной заботы и семейного уюта. Именно поэтому экс-участница «Дома-2» и ее бывший возлюбленный не выносят сор из избы и стараются сохранить дружеские отношения.

Блонди
Блонди 03 Апреля 2017, 06:04
Никто и не паникует, и не говорит, что папа будет плохим. Просто всегда немного печально, когда красивая пара расстается и начинает вести две параллельные жизни, которые будут только пересекаться в интересах ребенка. Мне кажется, что они уже вряд ли воссоединяться. Потому что Смерфит во всю целуется с другими девушками.
Блонди
Блонди 03 Апреля 2017, 06:04
Интересно, а кто Вам говорит такую информацию? Мне кажется, что ребенку в большинстве случаев лучше с мамой, если она, конечно, не наркоманка и пьяница. Я думаю, что Виктория очень заботливая мама и не допустит, чтобы в ее жизни и жизни ее дочери появилось такое слово как эскорт. Она сейчас добилась хорошей популярности и может зарабатывать деньги только на рекламе в инстаграме.
Блонди
Блонди 03 Апреля 2017, 06:04
Мне очень жаль, что такая эффектная пара рассталась. Я думала, что в скором времени мы узнаем о скорой свадьбе, а оно вон как получилось. Печально. Но если у пары получилось сохранить теплые отношение и не рвать ребенка из стороны в сторону, то это уже хорошо. Кто знает, возможно, они еще помирится. Ведь жизнь такая непредсказуемая и часто преподносит разные сюрпризы, которые не ждешь. :-) Я вот только не могу понять, в какой стране сейчас живет Боня. Потому что ее инстаграм пестрит снимками из США.
Обжорка Ш
Обжорка Ш 09 Февраля 2017, 09:02
Ну, все же нормально. С ее разрешения все это происходило. Очень хочется надеяться, что мудрая ( а она все же девушка с головой) женщина ,все делает правильно. Не чужой дяденька же забрал дочку, а отец. С которым у нее хорошие отношения. Думаю, плохие отношения с такими людьми лучше не иметь.
Блонди
Блонди 03 Апреля 2017, 06:04
Не все мужья иностранцы такие. Да, и суд по инстаграму Виктории дочь находится с ней. Потому что не так давно она публиковала фото дочери из США, под которым написала, что ищет для дочери французскую школу и школу балета. Из этой подписи можно сделать вывод, что дочь проживает с ней. Да, и не каждый отец решиться воспитывать маленького ребенка. Это невероятный труд. Папы, которые отбирают детей у матерей, действуют так только на зло их матери.
Африканка
Африканка 09 Февраля 2017, 06:02
Не удивлюсь, что скоро Виктория Боня будет плакать на телевидение перед всей страной, что муж под предлогом отдыха с дочерью, вывез ребенка из страны совсем и не вернет дочь матери. От мужей- иностранцев все можно ожидать.