50-летняя Татьяна Лазарева показала себя без макияжа

Артистка опубликовала видео, где она крупным планом и без макияжа. Знаменитость отметила, что совершенно не стесняется показывать свои возрастные изменения на лице.
50-летняя Татьяна Лазарева показала себя без макияжа
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

50-летняя Татьяна Лазарева недавно поделилась роликом, на котором она запечатлена крупным планом без грамма макияжа. На записи отчетливо видно какие возрастные изменения претерпело лицо знаменитости. Однако она заявила, что не стесняется несовершенства кожи и даже указала на маленькое пятно на носу. Столь откровенный ролик покорил подписчиков звезды, которые похвалили Татьяну за смелость и засыпали комплиментами.

«Красивая женщина, без макияжа», «Настоящая! Прекрасная!», «Такая естественная! Прелесть», «никогда красавицу из себя не строила, глупые вульгарные платья не надевает, выглядит Татьяна ухожено — стрижка/укладка, состояние кожи, идеальная улыбка, достойно и свежо одета, радуется жизни и смеется, в том числе над собой, МОЛОДЕЦ!!! Самодостаточная и довольная», «хорошо выглядит для своего возраста. Ну, конечно, если не сравнивать с перекаченными ботоксом женщинами!», «Нормально она выглядит. Отвыкли от фотографий без фотошопа и фильтров. Многие только в своих инстах и выглядят хорошо, а на самом деле не лучше Татьяны, а то и хуже», — написали восхищенные поклонники артистки (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Лазарева неоднократно признавалась в различных интервью, что не гонится за молодостью и не старается, как это делают многие женщины любыми методами избежать появления возрастных изменений кожи. Знаменитость относится к немногим представительницам российского шоу-бизнеса, которые не обременены комплексами из-за своего внешнего вида и не прибегают к пластике и благам инъекционной косметологии.

Обжорка Ш
Обжорка Ш 08 Февраля 2017, 08:02
Мне она очень нравится. Женщина с характером. У нее такой юмор какой то, жесткий немного. А вот в передачах с детишками она такая серьезная. Думаю, некоторые детишки ее всерьез бояться.. Такая там строгая.
Африканка
Африканка 08 Февраля 2017, 06:02
Молодец Татьяна, она из тех женщин, которые считают, что возраст не обманешь! И никакие пластические операции не вернут нам молодость.