Андрей Гайдулян после завершения химиотерапии уехал к святым мощам в Италию

Актер и его невеста Диана побывали в Италии в городе Бари, покровителем которого считается Николай Чудотворец. Так влюбленные решили отметить окончание курса химиотерапии Гайдуляна.
Андрей Гайдулян после завершения химиотерапии уехал к святым мощам в Италию
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериалов «Универ» и «СашаТаня» 31-летний Андрей Гайдулян завершил противораковое лечение в Германии, куда его этим летом после обследования направили московские врачи. Актер и его невеста Диана Очилова, ежедневно поддерживающая своего жениха и преодолевающая вместе с ним все тяжелые испытания, решили отметить окончание химиотерапии поездкой в Италию. Влюбленные отправились в портовый город Бари, покровителем которого считается Николай Чудотворец.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) актер разместил трогательное видео, которое сделала его возлюбленная. В ролике можно увидеть подборку из совместных фотографий молодых людей, сопровождающуюся отрывком из песни Reamonn под названием Supergirl. Поклонники актера отметили, что он сильно изменился — из-за лечения ему пришлось сбрить волосы. Каждый из них пожелал Андрею скорейшего выздоровления, сил и веры только в лучшее.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Наше с @dianochka69 путешествие в Бари, к мощам Николая Чудотворца, обросло неожиданно приятными "побочными эффектами "(это слово прочно вошло в мою жизнь). Итальянский колорит, и итальянские друзья были как нельзя кстати... Хотя и было много искушений и нескладух, но мы это сделали и очень счастливы, слава Богу !!!" — так подписал свою публикацию Гайдулян (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Парижанка
Парижанка 27 Января 2017, 06:01
Молодец, что принял такое решение.. значит ему это необходимо.
Парижанка
Парижанка 27 Января 2017, 06:01
Уверена, что у него все будет замечательно! Желаю ему здоровья!