Возлюбленная Сергея Безрукова сняла в своем фильме внебрачного сына актера

В фильме режиссера Анны Матисон «После тебя», где главную роль играет Сергей Безруков, снимется также и пятилетний сын актера Иван.
Возлюбленная Сергея Безрукова сняла в своем фильме внебрачного сына актера
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В прессе появилась информация о том, что актер Сергей Безруков познакомил новую возлюбленную, 32-летнего режиссера Анну Матисон, со своим сыном Иваном и его матерью — Кристиной Смирновой. Как оказалось, мальчик с мамой приехали на съемочную площадку фильма «После тебя», над которым работают Безруков и Матисон. Сергей исполняет в картине роль артиста балета Алексея Темникова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Изначально визит Ивана к знаменитому папе носил неформальный характер, но, как выяснилось позже, мальчик в это время проходил пробы на роль одного из воспитанников героя Безрукова в фильме. По свидетельствам очевидцев, Матисон была крайне внимательна и очень тепло относилась к сыну Сергея. Она неоднократно подходила к нему и подбадривала во время съемок.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В прессе появились слухи, что Безруков имеет серьезные намерения по поводу Анны. По мнению журналистов, если актер познакомил своего ребенка с возлюбленной, он собирается узаконить отношения с Матисон. Но официального комментария по данному поводу актер пока не делал.

Напомним, что одной из причиной развода Ирины и Сергея Безруковых стала измена артиста с Кристиной Смирновой, которая родила артисту двоих внебрачных детей — дочь Александру и сына Ивана. Позже Безруков завел отношения с Матисон