45-летняя Мария Голубкина показала «постельное» фото без макияжа

Актриса продемонстрировала, как выглядит по утрам на гастролях.
45-летняя Мария Голубкина показала «постельное» фото без макияжа

Мария Голубкина регулярно делится с подписчиками фоторепортажами из поездок, кадрами с репетиций и анонсами новых кинопроектов. 45-летняя актриса не боится предстать перед поклонниками в естественном виде, без макияжа и красивой укладки.

Недавно Мария поделилась в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографией, сделанной на гастролях в Воронеже.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка опубликовала черно-белый снимок, на котором она запечатлена в постели. В кадр попали растрепанные волосы и обнаженные плечи Голубкиной. На лице Марии нет макияжа. Актриса сопроводила кадр ироничной подписью: «Скорей бы ночь прошла и снова на работу!»

Подписчики восхитились смелостью Марии – по их мнению, не каждая публичная личность решится предстать перед тысячами глаз в своем естественном виде. Поклонники не поскупились на комплименты: «Красивая и талантливая женщина! Вызывающая восторг», «Природная красота и нежность. Талантливая атриса без пафоса. Вот за это вас и любим», «Натуральная красавица, глаз не отвести. Да и не хочется отводить», «Самая настоящая, самая лучшая, самая красивая», «Это так сексуально», «Природная красота, без пластики и наворотов» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

В 21 год Мария Гобубкина вышла замуж за певца и шоумена Николая Фоменко. Супруги прожили вместе 13 лет и расстались со скандалом, сообщив о разводе в прямом радиоэфире. Голубкина опровергла слухи об измене Фоменко. По ее словам, супруги просто наскучили друг другу: «Так бывает, когда надоел муж. Не знаю, в какой-то момент мне все надоело, я устала от него... Изменила я, если хотите знать».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мария не жалеет о разводе, но считает Фоменко прекрасным отцом их двоим детям – 20-летней Анастасии и 15-летнему Ивану.

Сейчас актриса больше года встречается с сыном Василия Ливанова. Пара не раз объявляла о расставании, однако возобновляла отношения. Голубкина призналась, что Борис Ливанов очень ей дорог, однако брак между ними вряд ли возможен: «На самом деле я его очень люблю. Но жить мы вместе не можем. Тяжелые характеры», — пояснила актриса. Именно Борис Ливанов помог Марии по-другому взглянуть на свои отношения с матерью и примириться с ней после многолетнего конфликта.

Мария Миронова и Борис Ливанов

Фото: Persona Stars; @golubkina1973