47-летняя Лера Кудрявцева похвасталась стройной фигурой через три месяца после родов

Телеведущая вернулась к работе через две недели после появления на свет младшей дочери.
47-летняя Лера Кудрявцева похвасталась стройной фигурой через три месяца после родов

Лера Кудрявцева 13 августа стала мамой во второй раз. 47-летняя телеведущая родила дочь Марию. Вскоре после родов артистка вернулась к работе ради конкурса молодых исполнителей «Новая волна» в Сочи. 78-летняя мама Кудрявцевой Александра Ивановна вместе с няней присматривают за внучкой, когда Лера находится на съемках.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Недавно телеведущая поделилась в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) несколькими фото из студии программы «Секрет на миллион».

Телеведущая продемонстрировала через три месяца после родов великолепную форму. Облегающее черное платье, высоко открывающее длинные ноги, выгодно подчеркивает стройную фигуру Леры, тонкую талию и изящные руки. Телезвезда не стала сопровождать фотоподборку подписью, отметив кадры лишь значком с изображением хлопушки-нумератора.

Галерея из 4 фото

Пользователи Сети отметили безупречный внешний вид телеведущей и адресовали ей искренние комплименты: «Прелестная», «Красавица», «Девочка», «Неотразима! Какая женщина! Восхищаюсь», «Черный лебедь», «Какая же вы красавица», «Как всегда на высоте», «В отличной форме», «Вечно молодая, мама и бабушка», «Выглядите Вы, Лера, просто потрясающе», «Вы стали ещё прекрасней», «Как приятно смотреть на вас! Взгляд искрящийся, свежий», «С возрастом только прекраснее» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

20 мая 2018 года Лера Кудрявцева стала бабушкой. У ее 28-летнего сына Жана Ленюка и его возлюбленной Анастасии родился первенец, которого назвали Львом. Отец Жана – первый муж телеведущей, барабанщик группы «Ласковый май» Сергей Ленюк, с которым звезда рассталась после его измены с поклонницей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В 2004 году Кудрявцева вышла замуж за бизнесмена Матвея Морозова. Второй супруг был осужден за мошенничество. В 2007 году телеведущая рассталась с ним, потеряв значительную денежную сумму.

С 2008 по 2012 год Лера Кудрявцева выходила в свет с певцом Сергеем Лазаревым. Поклонники по сей денб гадают, был ли это настоящий роман или же телеведущая и музыкант провели удачную пиар-акцию. В 2013 году Лера вышла замуж за хоккеиста Игоря Макарова, который младше нее на 16 лет. После свадьбы телеведущая пообещала родить мужу ребенка и сдержала это обещание в августе 2018 года.

Лера Кудрявцева и Игорь Макаров

Фото: Persona Stars; @leratv; @igor_makarov82