Лера Кудрявцева обиделась из-за ТЭФИ

Премию в этом году присуждали по новой схеме, и телеведущая осталась недовольна результатами.
Лера Кудрявцева обиделась из-за ТЭФИ

Престижная телевизионная премия ТЭФИ была учреждена в 1994 году фондом «Академия российского телевидения». Вчера состоялось торжественное вручение наград по результатам года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В этом году изменилась схема голосования за победителей, если раньше каждый из учредителей направлял по 20 экспертов для участия в голосовании, то весной этого года их количество увеличилось до 150, и в результате судьбу телепроектов решали 1050 человек.

Цифра была получена не случайно, новую схему голосования попросили придумать специалистов факультета Вычислительной математики и кибернетики МГУ имени Ломоносова, которые объяснили, что наиболее объективных оценок по новой формуле удастся достичь только при участии в голосовании более тысячи человек.

Лера Кудрявцева осталась недовольна результатами, ведь ее шоу «Секрет на миллион» фигурировало в претендентах сразу на две номинации, но не получило ни одну.

Лучший ведущий Развлекательного ток - шоу Малахов - Вот от души поздравляю мой дружище , здесь не поспоришь , нооо .... лучшее ток-шоу вечернего Прайма « Саранхэ» -Вы серъёзно ???? Я к своему сожалению даже и не знала о его существовании
отметила звезда

Сюрпризом награда стала и для получателя этой номинации — ведущего программы, солиста группы MBAND Анатолия Цоя «Я и представить не мог...» - написал в своем инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) приятно удивленный артист.