Звезда 90-х певица Анастасия восьмой раз вышла замуж

Избранником артистки стал певец Юлиан
Звезда 90-х певица Анастасия восьмой раз вышла замуж

Четыре месяца назад звезда 90-х певица Анастасия и певец Юлиан официально объявили себя парой. Накануне звездная пара скрепила свой союз узами брака. Торжество прошло в одном из столичных ЗАГСов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На церемонию бракосочетания пришли многие отечественные знаменитости, сред которых были Андрей Малахов, солисты группы «На-На», Анна Калашникова.

Для свадьбы Анастасия выбрала необычное платье черное цвета с изящной цветочной вышивкой. В руках у звезды был свадебный букет из тюльпанов.

В эфире программы «Привет, Андрей!» звезды рассказали, что дружили 27 лет, прежде чем поняли, что влюблены друг в друга. Чувства вспыхнули, когда артисты стали гастролировать вместе. За кулисами одного из концертов Юлиан и сделал Анастасии предложение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка призналась, что признание стало для нее полной неожиданностью:

«Я так опешила, что чуть все слова не забыла».

Стоит отметить, что для Юлиана этот брак стал первым, а вот для Анастасии — восьмым. В первый раз певица вышла замуж в 18 лет за своего друга детства, которому родила дочь Анну. С последним мужем Владимиром Зудиным звезда прожила восемь лет, а после развода продолжала с ним общаться уже в профессиональном плане. Владимир был концертным директором и продюсером Анастасии. На программе Андрея Малахова, посвященного помолвке Юлиана и Анастасии, Зудин умолял бывшую жену отменить свадьбу и вернуться к нему. Но певица была непреклонна. 

В планах у супругов рождение общего ребенка. Но Анастасия сразу подчеркнула, что рожать сама не собирается, а воспользуется услугами суррогатной матери.

Фото: @anastasiiamintskovskaia
@radio_julian