Продюсер Андрей Разин угрожает судом Первому каналу из-за программ об Евгении Осине

Бывший продюсер группы «Ласкового мая» заявил, что администрацию канала ждут судебные тяжбы, если они продолжат атаковать семью Евгения Осина.
Продюсер Андрей Разин угрожает судом Первому каналу из-за программ об Евгении Осине

Еще в ноябре стало известно о смерти Евгения Осина, но журналисты и телешоу до сих пор смакуют подробности жизни музыканта, преподнося все новые скандальные подробности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Этот факт возмутил бывшего продюсера группы «Ласковый май» Андрея Разина, который много лет дружил с Осиным.

Продюсер считает, что на семью певца оказывается слишком большое давление. Кроме того, по словам Разина, редакторы популярного шоу «Пусть говорят» на Первом канале планируют намеренно преподнести некоторые факты о певце в невыгодном свете.

Продюсер отмечает, что если подобное случится, он обязательно обратиться в суд за защитой чести и достоинства семьи своего друга.

"Стало известно, что продюсеры программы «Пусть говорят» на Первом канале готовят провокацию против этой семьи. Они приглашают самозванцев, разных грязных аферистов на эту программу для того, чтобы сделать себе рейтинг. Я категорически против вмешательства в личную жизнь этой семьи и предупреждаю всех инициаторов этой грешной идеи, что семья Жени Осина принимать участие в грязи не будет. А в случае оскорбление и вмешательства в личную жизнь этой семьи будет подано заявление в суд», — заявил Разин.

К слову, внебрачная дочь Осина — Настя — напротив, считает, что Разин неискреннен в высказываниях. Если продюсер пойдет в суд, то девушка тоже намерена там защищать свои интересы. Об этом она написала в социальных сетях:

«Я устала молчать и больше не позволю Андрею Разину оскорблять меня и мою маму. Я видела Андрея Разина при жизни Евгения Осина только на программе, которая состоялась благодаря моей маме, когда Женя уже не мог ходить, и у него не было денег на лечение. После смерти Разин начинает обзывать и оскорблять мою маму и меня. Моя мама подала иск в суд. Благодаря этой ситуации, я открыла для себя понятие друг. Я узнала «друзей» в кавычках, которые общались со мной только из-за того, что Женя любил меня и мою маму. Надеюсь на честный суд, порядочных журналистов и друзей, которые считают, что Андрей Разин не имеет права оскорблять меня и мою маму».

Примечательно, что многие пользователи встали на сторону Разина, считая, что на шоу об Осине говорят унижающие его память вещи. Сам же продюсер надеется, что скоро эта волна уляжется. А поскольку он не только друг семьи, но и продюсер дочери Евгения — Агнии — то Андрей считает, что излишняя шумиха лишь вредит певческой карьере девушки.

Фото: Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)