Певец Юлиан подарил Анастасии Минцковской шикарный особняк

45-летний артист подтвердил свой роман с 53-летней певицей. Пара рассказала о скорой свадьбе.
Певец Юлиан подарил Анастасии Минцковской шикарный особняк

Заслуженный артист России Юлиан Васин, который известен публике под именем Юлиан, не любит обсуждать свою личную жизнь. 45-летний певец никогда не был женат, хотя молва приписывала ему несколько романов с женщинами старше, включая Нонну Мордюкову. Сам артист опровергал такие утверждения, поясняя, что заменил Мордюковой умершего сына.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Недавно Юлиан и певица Анастасия Минцковская стали гостями программы «Прямой эфир», в которой рассекретили свой роман и рассказали о возможной свадьбе.

Вокалист, который запомнился зрителям хитами «Мать и сын», «Русский вальс», «Под ноги цветы», подарил своей возлюбленной трехэтажный особняк стоимостью 10 миллионов долларов. Юлиан хотел этим сюрпризом порадовать Анастасию после того, как в 2014 году дотла сгорел ее двухэтажный дом в Тверской области.

Анастасия и Юлиан

53-летняя певица рассказала в студии программы «Прямой эфир», что ее действительно можно поздравить с новосельем. Артистка не скрывала эмоций: «Это место, которое для меня дорого. Там погиб мой прадед во время войны, там сгорел мой дом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
И вот около этого места Юлиан сделал мне огромный, великий, просто сумасшедший подарок.

Я много получала подарков, но то что сделал Юлик...» — растроганно призналась Анастасия. Певица дополнила, что многие советовали ей выстроить новый дом на месте сгоревшего особняка. Артистка не согласилась с таким предложением, поскольку ей было слишком тяжело ежедневно вспоминать пепелище.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анастасия и Юлиан
Анастасия и Юлиан
radio_julian
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анастасия рассказала, что уже в 2008 году, когда она и Юлиан исполнили дуэтом песню «Давай поговорим», их отношения вышла за рамки дружеских: «Была искренняя дружба. И только в Израиле Юлик мне признался, открыл душу, сердце. Я тогда открыла глаза и увидела, что наша дружба как-то перешагнула рубеж», — вспомнила певица.

Приглашенная в студию Ольга Молчанова рассказала, что на 16 лет раньше, в 1992 году, она на съемках в Иркутске зашла в номер к Анастасии и увидела ее обнаженной вместе с Юлианом. Пятый муж певицы также однажды застал ее в объятиях артиста.

Анастасия и Юлиан не стали опровергать свою многолетнюю связь и рассказали, что планируют переехать в московские апартаменты Юлиана. Сейчас оба живут в квартире Анастасии на Пречистенке. Юлиан признался в студии программы «Прямой эфир», что мечтает о детях, но 53-летняя Анастасия не уверена, что сможет родить ребенка в этом возрасте. Артист с радостью сообщил, что его родители полностью одобрили выбор сына.

Фото: Persona Stars; @radio_julian