Знакомые 46-летней беременной Марии Мироновой рассказали о ее предполагаемом молодом муже

Актрисе приписывали романы с разными людьми, например, с миллионером и режиссером, который старше нее почти на 40 лет
Знакомые 46-летней беременной Марии Мироновой рассказали о ее предполагаемом молодом муже

Месяц назад 46-летняя Мария Миронова подтвердила догадки журналистов, утверждавших, что звезда беременна. А потом она сообщила: «Я давно замужем, мы ждем ребенка». Откровение актрисы о тайном бракосочетании, которое произошло два года назад, стало сюрпризом для ее поклонников.

"Я встретила свою большую любовь, хотя в Википедии об этом не написано. Муж сильно меня изменил. Работа, конечно, никуда не делась. Но я уже бегу, несусь скорее к семье. Потому что она и есть моя жизнь", — рассказывает звезда.

Супруга актриса не афиширует. В качестве мужа Марии Мироновой приписывали Алексея Макарова, 82-летнего создателя фильма «Вас ожидает гражданка Никанорова» Виктора Мережко, греческого миллионера-судовладельца.

Два года назад дочь Андрея Миронова впервые стала появляться на публике с молодым актером Андреем Сорокой. Актер Губернского театра, которому едва исполнилось 25 Молодой человек сопровождал актрису на различных мероприятиях, кинопремьерах. И везде, едва завидев камеры, немедленно ретировался.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Как-то в ноябре 2017-ого мы встретились на премьере фильма в киноцентре "Октябрь" на Арбате — Маша раньше жила рядом и часто туда захаживала. Они с Андреем приехали на одной машине, припарковались подальше. А перед красной дорожкой разбежались в разные стороны — он достал телефон и усиленно фотографировал Машу с другими артистами, делая вид, что они просто приятели», — рассказал знакомый Марии корреспондентам «КП».

Коллега звезды также утверждает, что пара живет у Марии: «Несколько раз его видел, ездит на черном Машином "Мерседесе", огромном таком джипе, купленном три года назад. Несколько раз попадал в аварии, к счастью, несерьезно. И живут они в Машином загородном доме, в элитном поселке "Княжье озеро".

Фото: Personastars, @mariya_mironova_actress