«Я давно замужем»: 46-летняя Мария Миронова высказалась об отце будущего ребенка

Недавно актриса сообщила о беременности, заинтриговав поклонников изменениями в личной жизни.
«Я давно замужем»: 46-летняя Мария Миронова высказалась об отце будущего ребенка

Заслуженная артистка России Мария Миронова еще школьницей сыграла Бекки Тэтчер в «Приключениях Тома Сойера». Уже тогда дочь Андрея Миронова и Екатерины Градовой твердо решила стать актрисой. Поклонникам запомнились такие работы артистки как сериалы «Садовое кольцо», «Доктор Рихтер» и фильм «Миллиард».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
28 августа 46-летняя Мария Миронова сообщила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) о беременности.

Актриса не стала называть имя отца будущего ребенка и отказалась обсуждать личную жизнь. «Когда я сочту нужным рассказать, кто папа малыша, тогда и расскажу. Это не ваше дело. Можете написать, что я давно замужем. Супруг никакого отношения к кинопроизводству не имеет», — ответила Мария на прямой вопрос корреспондента «Экспресс-газеты».

По информации СМИ, актриса сообщила правду. Близкий знакомый Марии рассказал, что ее роман с состоятельным мужчиной продолжается около пяти лет. «Расписались в прошлом году. Церемонию организовали на курорте Санторини в Греции.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Муж Маши имеет греческие корни и часто летает на родину. А с ним и Миронова. Он средней руки судовладелец, но по нашим понятиям очень зажиточный. Впрочем, бедных у нее и не было», — цитирует рассказ друга Мироновой «Экспресс-газета».

Мария Миронова с возлюбленным

Мария Миронова сейчас вновь отдыхает в Греции на курорте Коста Наварино. Прочитав публикации о своем замужестве, актриса не удержалась от иронии. Не опровергая и не подтверждая сообщение, Мария выложила совместное фото с мужчиной, причем ракурс не позволяет рассмотреть лицо спутника актрисы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Судовладелец среднего звена с грецкими корнями! Подкованные люди писали», — с сарказмом написала Миронова, дополнив кадр хэштегом «не читайте, люди, желтую прессу».

Ответ Марии на предложение не скрывать замужество еще сильнее заинтриговал поклонников: «Никто и не скрывал, уже больше года говорю во всех интервью, просто у Википедии другое мнение на этот счет» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Мария Миронова с сыном Андреем Удаловым

Фото: Persona Stars; @mariya_mironova_actress