Жена Григорьева-Апполонова ушла к новому возлюбленному

По словам знакомых, избранником экс-супруги стал баскетболист. Женщине не помешала даже разница в возрасте в шесть лет.
Жена Григорьева-Апполонова ушла к новому возлюбленному

Андрей Григорьев-Апполонов познакомился с Мариной Банковой, когда той было 17 лет. Брак их тоже продлился 17 лет и казался всем гармоничным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но встреча Марины с баскетболистом клуба «Химки» Андреем Зубковым, который младше Банниковой на 6 лет, стала роковой для семьи Григорьева-Апполонова. «Роман их начался прошлым летом. Тогда она стала с подружками ходить на все игры клуба, в котором играет Зубков, и даже ездила с ним на выезды, публиковала фото, прикрывая его лицо рукой», — цитирует слова знакомого пары «СтарХит» .

«Потом случился разговор с мужем. По причине взаимного уважения и общих детей Марина стала вести себя осторожнее. Более того, удалила все фотографии с супругом и перестала вести Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), хотя до этого была активным пользователем. Жалко его. Сначала все думали, что это легкая интрижка, не придавали значения, потому что Зубков бабник и все знали об этом. Но вот что в итоге получилось», — рассказывает источник.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Перед Новым годом журналисты спрашивали артиста, все ли в порядке у него в семье, но он утверждал, что его брак крепок. Впоследствии супруги даже появились вместе в программе «Пока все дома».

«Марина практически сразу же познакомила детей с Зубковым. Все вместе они летом отдыхали в Греции, - говорит источник. - Потом случился разговор с мужем. По причине взаимного уважения и общих детей Марина стала вести себя осторожнее. Более того, удалила все фотографии с супругом и перестала вести Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), хотя до этого была активным пользователем. Жалко его. Сначала все думали, что это легкая интрижка, не придавали значения, потому что Зубков бабник и все знали об этом. Но вот что в итоге получилось».

Марина переехала к новому возлюбленному и забрала двух сыновей 15-летнего Ивана и 11-летнего Артемия с собой. Мальчикам переезд дался относительно легко, поскольку не пришлось даже менять школу.
Фото: Personastars, @apollonov_ag, @k1x1k На эту тему: «Очень постарел»: Поклонники шокированы внешним видом рыжего «Иванушки»