«Замка нет, готовится уголовное дело»:знакомая Максима Галкина о разговоре с ним

Украинская телеведущая Маша Ефросинина поделилась подробностями личного разговора с комиком по телефону.
«Замка нет, готовится уголовное дело»:знакомая Максима Галкина о разговоре с ним
Фото: Persona Stars

Через несколько дней после начала спецоперации в Украине Максим Галкин и Алла Пугачева в числе первых покинули Россию. Они уехали в Израиль с детьми, Гарри и Лизой. Сначала Алла Пугачева утверждала, что отъезд не объясняется политическими причинами, а связан с лечением и каникулами. Но чем дольше звездная семья находилась в Кесарии, и чем больше высказываний в сторону российской власти позволял себе ее муж — Максим Галкин, стало понятно — отъезд был принципиальным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас на 45-летнего юмориста критикуют в эфире государственных телеканалов. Ему также нашли замену на шоу «Сегодня вечером», где он был ведущим. Но и на этом страдания комика не закончились — у Галкина отобрали замок и хотят завести на него уголовное дело. Об этом рассказала украинская телеведущая Маша Ефросинина, которая недавно разговаривала с Галкиным по телефону.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Об этом пишет «Стархит». 42-летняя Ефросинина поведала, что несколько дней назад созванивалась с Галкиным и он рассказал ей, что в России он потерял буквально все.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы созвонились на днях. Обращения Максима с первых дней стали для меня сигналом того, что, оказывается, можно высказываться, и вывезти детей. Можно! Значит, это вопрос только внутреннего выбора. Он потерял все. Он не давал мне права разглашать подробности, но скажу так: замка нет. Все забрано, готовится уголовное дело, его по полной программе вычеркивают, очерняют в прессе. То есть с ним происходит все то, чего боятся артисты в России. Его нет и не будет», — поделилась телеведущая в эфире украинского телевидения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сложно поспорить с тем, что пока в Россию комику доступ закрыт. Например, недавно руководитель телеканала RT, официальное лицо, в прямом эфире оскорбила телеведущего и его семью. Она назвала Галкина «лживым геем», а его супругу — «пожилой женщиной, на которую он женился ради карьеры». Сейчас телеведущий объявил о предстоящем туре по Израилю. Как оказалось, концерты пройдут в первой половине июня. Тель-Авив, Иерусалим, Хайфа, Ашкелон — города, где выступит артист. Это значит, что он и вся его семья, пробудут за границей до лета.

​Фото: Соцсети звезды