Николай Цискаридзе заменит Максима Галкина на Первом канале

По некоторым данным, танцор балета будет вести программу «Сегодня вечером», которая выйдет 9 мая.
Николай Цискаридзе заменит Максима Галкина на Первом канале
Legion-Media

Сообщается, что Максиму Галкину уже нашли замену в «Сегодня вечером». «В первой, приуроченной к 9 мая программе, ведущим заявили Николая Цискаридзе, но пока неизвестно — останется ли он в проекте на постоянной основе. Посмотрят, как впишется в формат, опыт у него есть. Говорят, кандидатур у руководства Первого канала по-прежнему несколько, их будут пробовать в дальнейшем. Возможно, в итоге подберут несколько ведущих, которые будут сменять друг друга», — сообщил источник «СтарХиту».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сам Цискаридзе никак пока не комментировал это заявление. Известно, что Николай — частый член жюри многих телешоу, и его любит публика. Танцор балета хорошо общается с Максимом Галкиным. «Мы всегда общались, но я никогда не мог себе представить, что когда начнется вся травля меня в 2013 году, Максим один из очень немногих, кто не побоится сказать свое мнение! Я много раз говорил ему за это спасибо! <...> Максим, ты для меня настоящий человек. Я искренне тебя уважаю и ценю. Крепкого здоровья и всего самого наилучшего всей твоей большой семье! Всегда твой Колька», — рассказывал ранее Цискаридзе.

Николай Цискаридзе
Николай Цискаридзе
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Максим Галкин с семьёй находится сейчас в Израиле. Юморист, Алла Пугачёва, их дети Гарри и Лиза улетели туда в конце февраля. Последние несколько дней имя Максима то и дело появляется в прессе. Недавно Галкин даже сделал заявление, отметив, что будет перечислять деньги на помощь украинским беженцам. «Не упрекайте меня в предательстве. Предательства здесь нет. Вы в голове разграничьте "власть" и "родину". Я всегда это различал. И есть люди, которым я верен всегда. Для меня нет границ, есть зритель, зал и сцена», — сказал Максим Галкин.