«Захрипела, пошла кровь из носа»: Егор Крид об обратной стороне «Голос. Дети»

Восьмилетняя Аделия Загребина стала победителем шоу «Голос. Дети» и выиграла миллион рублей. Егор Крид рассказал, какой ценой досталась победа финалистке «Голос. Дети»
«Захрипела, пошла кровь из носа»: Егор Крид об обратной стороне «Голос. Дети»
Фото: Persona Stars

Вчера на Первом канале прошел финал шоу «Голос. Дети», где объявили победителя. Несколько месяцев дети из разных регионов страны приезжали в столицу, чтобы получить главный приз — миллион рублей. По итогам зрительского голосования победила восьмилетняя Аделия Загребина из команды Егора Крида, которую поддержали 40,6% телезрителей. Девочка получила миллион рублей. Второе и третье место заняли София Олареско из команды Басты и Сагын Омирбайулы, наставником которого стала Полина Гагарина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По итогам финала Егор Крид опубликовал в своем блоге пост, который посвятил юной подопечной. Он рассказал, какой ценой досталась победа финалистке «Голос. Дети».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Вчера утром в день финала у неё пошла кровь из носа от перенапряга, и вся белая майка для номера была запачкана. Мама Адели отнесла её после поспать в машину перед выступлением...», — написал певец. Также он поделился, что за несколько дней до финала девочка начала терять голос. «Заболела, захрипела, но при этом продолжила каждодневные репетиции», — восхитился целеустремленностью девочки и ее мамы певец (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Он рассказал, что все его подопечные выступили хорошо. Артист подчеркнул, что в номере Аделии были ошибки, но она очаровала зрителей своей искренностью. Крид подчеркнул, что победа его подопечной стала для него неожиданностью. «После я сидел чуть расстроенный и понимал, что скорее всего сейчас увижу слёзы малышки и слёзы детей нашей команды... Но тут Адель обыгрывает всех! Я не мог поверить в то, что искренность исполнения окажется важнее точно спетых нот», — объяснил артист.

Также певец пояснил, что первая песня Аделии была посвящена ее папе, без которого она росла, а вторая маме, которая её поддерживает и любит.

Фото: Соцсети звезды