Лена Катина выходит за возлюбленного, который борется с онкозаболеванием

Бизнесмен сделал предложение звездной невесте и признался в любви.
Лена Катина выходит за возлюбленного, который борется с онкозаболеванием
Фото: Persona Stars

Бизнесмен и сооснователь CloudPayments 40-летний Дмитрий Спиридонов сделал предложение бывшей солистке группы «Тату» 37-летней Лене Катиной. Мужчина написал об этом в своем личном блоге и опубликовал две фотографии. На одной влюбленные стоят в обнимку в весенних куртках и смотрят в камеру, а на второй запечатлено помолвочное кольцо с большим бриллиантом на руке Лены Катиной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жених трогательно подписал фотографии: «Мой целый мир, живой разнообразный, красивых звуков и волшебных снов, благодаря тебе, он снова полыхает, теперь он стоит тысячи миров. Спасибо семье за благословение. Я счастлив», — оставил сообщение в личном блоге Дмитрий Спиридонов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жених Лены Катиной на протяжении нескольких лет борется со страшной болезнью — раком щитовидной железы. Он рассказал, что смог успешно побороть онкологию, но рецидивы иногда случаются. Например, недавно болезнь возобновилась. Об этом сообщал сам Спиридонов в Telegram-канале.

«Я опять поимел онкологию. Был утром в больнице, прекрасная новость — маркеров у меня больше нет. Ресницы и брови отрастают. Настроение с каждым днем лучше. Я так боялся флешбэка 2014 года, когда впервые с этим столкнулся. Я так переживал, что это вернется вновь. Вернулось. Но я победил. И еще раз убедился, человеческий мозг может все. И, естественно, современная медицина», — написал бизнесмен.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Спиридонов подчеркивает, что победить рак ему помогла поддержка возлюбленной. «Единственная девушка, прекрасная мама, любимая женщина, ради которой я буду жить. И это мой смысл. Я нашел свое счастье, семью и поддержку. Заметил поздно, но понял, что искал не там, а прилетело оттуда, откуда не ждал. И я счастлив. Люблю своего Рыжика. Всю ее прекрасную семью. И я так счастлив! Счастлив как никогда. Я уже и забыл это чувство. И спасибо тебе, Леночка, за бескрайнюю веру в меня. Так, как ты, никто в меня не верил и не поддерживал, даже иногда родная мама», — написал бизнесмен в адрес Катиной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

​Фото: Соцсети звезды