«Вернулись панические атаки»: Егор Крид о расставании с возлюбленной

27-летний музыкант также признался, что ему разбили сердце.
«Вернулись панические атаки»: Егор Крид о расставании с возлюбленной
PersonaStars

27-летний Егор Булаткин, он же Крид, записал новый альбом PUSSY BOY, релиз которого состоится совсем скоро. Об этом музыкант сообщил в Stories своего микроблога в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Там же Егор признался, что все треки с нового альбома он посвятил возлюбленной, с которой расстался совсем недавно: «В этот раз будь уверена, что треки с грядущего альбома только про тебя одну». Заявление Крида для поклонников стало неожиданностью. Ранее он не рассказывал об отношениях.

Имя теперь уже бывшей возлюбленной исполнитель хита «Голос» не спешит называть, лишь отмечает, что она разбила ему сердце: «Я реально после тебя больше не хочу верить в любовь, искренность и всю эту чушь».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Единственное, что я тебе никогда не прощу, это панические атаки, которые ко мне вернулись спустя много лет», — добавил артист.

Публика не исключает, что речь идет о 19-летней Вале Карнавал. Сообщения о ее романе с Кридом появились еще в начале этого года. Случилось это после того, как музыкант снял звезду TikTok в клипе на песню «Девочка с картинки». Сами Крид и Карнавал в интервью и социальных сетях избегают вопросов на тему чувств друг к другу. Хотя эти новогодние праздники они вместе отдыхали в Дубае.

Егор Крид никогда не был обделен женским вниманием. Ему приписывали романтические отношения с известными моделями и актрисами. Но, пожалуй, больше всего пресса и поклонники обсуждали чувства певца к Нюше. Об их романе стало известно в 2014-м, а о расставании – в 2016-м. После этого звезды долгое время не общались. Наладить дружеские отношения Нюше и Криду удалось в 2020-м. Тогда они выпустили совместный трек Mr. & Mrs. Smith и клип на него.

Фото: PersonaStars, @egorkreed