За день до «Евровидения» Сергею Лазареву потребовалась помощь врачей

Певец, который должен представлять Россию на конкурсе, умудрился заболеть прямо перед выступлением.
За день до «Евровидения» Сергею Лазареву потребовалась помощь врачей

За день до выступления на сцене международного песенного конкурса «Евровидение-2019» в Тель-Авиве популярный исполнитель обратился в медикам.

Сергей старался быть на соревновании в лучшей форме, защищал горло шарфом. Однако ему приходилось много общаться с прессой, а также громко петь, что заставило артиста начать переживать за голос.

Но в команде присутствовал профессиональный фониатор — специалист, помогающий певцам восстановить звучание их голоса. Так что Сергей уверяет, что все ноты он берет хорошо.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тем не менее, в интервью kp.ru артист посетовал все же на проблемы со здоровьем. Выяснилось, что он не уберег себя — у него защемило шею. Лазарев предполагает, что это произошло из-за кондиционеров.

«Хорошо, что номер у меня не требует активных движений. Но, тем не менее, я надеюсь, что отпустит к моменту, когда нужно будет выходить на сцену. Делаем массаж и все необходимое, чтобы облегчить как-то состояние», - рассказывает звезда.

Портал также сообщил, что спустя время певцу стало хуже и он не смог даже поднять голову с подушки. К нему вызвали специалиста, который провел сеанс иглоукалывания.По прогнозам медиков артист придет в норму к своему выступлению.
На эту тему: Слишком правильный Сергей Лазарев. О сыне, честности, слезах и «Евровидении» Фото: Personastars