«Владик искал себе спутницу»: Филипп Киркоров объяснил, почему Лазарев едет на «Евровидение» один

Многие поклонники Сергея сошлись во мнении, что стоило бы отправить на конкурс дуэт.
«Владик искал себе спутницу»: Филипп Киркоров объяснил, почему Лазарев едет на «Евровидение» один

Сейчас Сергей находится в Тель-Авиве, где с 14 по 18 мая будет проходить «Евровидение-2019». Песня «Крик» была написана Филиппом Киркоровым в соавторстве с греческим композитором Димитрисом Контопулосом. Король поп-эстрады России выступает в роли наставника 36-летнего Лазарева.

Киркоров на передаче «Прямой эфир» поделился воспоминаниями о том, как познакомился с молодыми исполнителями - Владом Топаловым и Сергеем Лазаревым. Тогда они входили в состав популярной в 2000-х мальчишеской группы Smash!

Их дуэт, просуществовал по 2006 год. После шести лет совместной работы оба исполнителя начали сольную карьеру. Благодаря своему труду и вокальным данным, как говорит Киркоров, Лазарев выбран в качестве представителя России на конкурсе «Евровидение» во второй раз.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По мнению Андрея Малахова дуэт можно было возродить. Ведущий предложил в середине номера дать возможность Топалову выйти на сцену. Это, как считает Андрей, было бы зрелищным.

Но Филипп ответил, что это было бы несправедливо, поскольку Лазарев активно работал над карьерой и умело совмещал это с личной жизнью, в то время как Топалов отдал предпочтение уютной семейной гавани. При этом Регину Тодоренко, жену Влада, Киркоров назвал прекрасной и одаренной девушкой.