«Я вела себя как идиотка»: как Лариса Гузеева чуть не купила корону

Зависть свойственна даже самым знаменитым людям.
«Я вела себя как идиотка»: как Лариса Гузеева чуть не купила корону

Сейчас ведущая «Давай поженимся!» вспоминает тот эпизод с улыбкой. А тогда ей было не до смеха.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Когда Лариса Гузеева только начала жить со своим супругом, ресторатором Игорем Бухаровым, а ребенок был еще маленьким, пару пригласили в очень богатую семью на день рождения.

«Я вроде была недурно одета. У меня были какие-то колечки-сережки. Мы жили не хуже всех», — вспоминала актриса в одном из выпусков шоу. Но и ее не миновало зависть.

Увидев именинницу, Лариса потеряла рассудок. Она думала про именинницу: «Зачем ей эти серьги — она ведь страшная? Мне нужна эта сумочка, мне нужно это платье. Ей это не надо. Я красавица, а у меня этого нет.»

Лариса гузеева
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Это была тупая бабья зависть. Я не могла скрыть ее — заходила в туалет и брызгалась водой. Я вела себя очень непотребно и недостойно», — говорит Гузеева. Она мечтала, чтобы у хозяев, пригласивших их пару в гости, сгорел дом, чтобы именинница «сдохла».

Игорь пытался успокоить жену, но она рыдала, царапалась и «вела себя как идиотка». Бухаров говорил супруге, что она красавица, но та продолжала завидовать и кричать, что «этой дуре с мучнистым лицом и белесыми ресницами» достается все, а ей — ничего.

Это продолжалось целые сутки. Не помогало ни шампанское, ни другие способы. Лариса даже щипала себя. И тогда Игорь придумал гениальный ход. Он сказал: «Смотри, ты дурочка какая. Своего счастья не понимаешь. Вот сколько у меня денег есть — они все твои. Мы пойдем завтра, и купим тебе корону. А она у богатого мужа "подтыривает" деньги потихоньку, поэтому у нее все это есть. Но она несчастная».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Игорь Бухаров и Лариса Гузеева
Игорь Бухаров и Лариса Гузеева
Legion-Media

Гузеева оживилась: «Да? Завтра пойдем?» И это обещание подействовало на нее как успокоительное. Но в тот день актриса этим приступом зависти испортила вечер себе, мужу и поссорилась с хозяевами.

Фото: Legion-Media