Юна и естественна: 20-летняя дочь Ларисы Гузеевой показала пушистые подмышки

Ольга Бухарова взбудоражила поклонников смелым снимком в топе без белья.
Юна и естественна: 20-летняя дочь Ларисы Гузеевой показала пушистые подмышки

61-летняя Лариса Гузеева — дважды мама. Сын Георгий родился во втором браке актрисы Кахой Толордава. Сейчас ему 29 лет. Дочь Ольга, которой в марте исполнилось 20, появилась на свет в союзе с ресторатором Игорем Бухаровым.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девушка активно ведет страницу в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и делится с подписчиками кадрами повседневной жизни. Поклонники Гузеевой не устают удивляться тому, насколько Ольга похожа на Ларису в молодости. Впрочем, сходство наблюдается не только во внешности, но и в бунтарском характере.

Несколько часов назад в «сторис» Бухарова опубликовала смелый снимок. На фото девушка запечатлена в белоснежном топе без белья, через который отчетливо просвечивается грудь, и джинсах с высокой талией. Но главная деталь, которая бросилась в глаза фанатам, — пушистые подмышки, которые Ольга с гордостью демонстрирует, раскинув руки.

Дочь Ларисы Гузеевой с пушистыми подмышками
Дочь Ларисы Гузеевой с пушистыми подмышками
Фото из "сторис" @newdecada
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото не смогли обойти стороной известные паблики. Так, в Телеграм-канале «Небожена» разгорелась целая дискуссия по этому поводу. Одна часть комментаторов поддержала девушку в свободе самовыражения, другие же посчитали подобные кадры излишней «данью моде» и неопрятностью.

«Вроде, этот тренд на волосатость прошел давно, чего это она проснулась. А Гузеева лучше бы ребенку основы гигиены привила, чем хабалить на всю страну (авторские орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)», «Девушка просто выставила свое фото, а внимания к этому просто до**ена», «Получается, фото *опы или титек на весь экран это еще терпимо, но волосатые подмышки нет, ни за что», «Просто, видимо, люди забыли, что мадемуазели не всегда использовали станок. Взять, к примеру, Софи Лорен. Можно миллион фото нагуглить с ее волосатостью в зоне подмышек».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В прошлом году Ольга перенесла хирургическое вмешательство. Как позже стало известно от самой девушки, операция потребовалась из-за доброкачественной опухоли. Однако в ноябре 2019 года новообразование возникло снова. Из-за этого Бухаровой пришлось проходить медикаментозную терапию гормональными препаратами, от которой состояние девушки заметно ухудшилось.

«Полтора месяца тяжелой депрессии, резкий набор веса, задержка жидкости, кровь носом, тошнота, рвота, сбившийся сон и метаболизм, боли в кишечнике и мигрени, от которых теряешь сознание»,

— рассказала дочь Гузеевой о том, что ей пришлось пережить.

Лариса Гузеева с детьми

Фото: Legion-Media