«Кто большой начальник?» Саша Зверева показала видео со всеми детьми

Родители исполнительницы популярного хита 90-х «Солнышко в руках» сыграли в увлекательную игру на знание характера каждого из четырех внуков.
«Кто большой начальник?» Саша Зверева показала видео со всеми детьми

39-летняя Саша Зверева обрела популярность после участия в группе конца девяностых Demo. Хит начала нулевых «Солнышко в руках» звучал из «каждого утюга», а его позитивные строки до сих пор знают и любят несколько поколений россиян. После ухода из коллектива Саша начала сольную карьеру, а в 2015 году стала соведущей проекта «Беременные» на телеканале «Домашний», целью которого было развенчивать мифы о звездной беременности и материнстве.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тема программы была выбрана Зверевой не случайно — она прекрасно знакома с деталями «многодетной» жизни. В конце июня Саша родила четвертого ребенка — сына Себастиана — от мужа, американца Дэна Уолбрана. В прошлом браке с банкиром по имени Илья у Саши родилась дочь Василиса и сын Макар. Им сейчас 16 и 11 лет соответственно. А в 2015 году на свет появился сын Лев от диджея Дмитрия Алмазова.

У каждого из детей Саши свой особенный характер, с которым не всегда легко справиться. Кто-то любит быть в центре внимания, кто-то капризничает, а с кем-то — достаточно сложно договориться. Чтобы выяснить, кто есть кто, певица устроила забавную семейную игру. Ее суть состояла в том, что родители Саши должны были с закрытыми глазами отвечать на вопросы о внуках.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Кто самый умный? Кто самый крикливый? Кто самый непредсказуемый? Кто самый долгожданный? Кто самый сложный? Кто бесит больше всех? Кто большой начальник?» — задает вопросы артистка. Бабушка и дедушка в качестве ответов показывает пальцами на внуков, сидящих спереди.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В результате такого опроса поклонники выяснили, что бабушка старается ко всем внукам относиться на равных, чтобы не обидеть, а у дедушки есть любимчик — старший внук Макар. Титула большого начальника удостоился средний сын Лев. На протяжении всего видео он то и дело задирал Макара и не мог и минуты усидеть на месте.

«Всё, что должны знать о нашей семье. Дедуля, бабуля, мы очень скучаем! Особенно большой начальник. Ну что, совпали ваши представления о моих детях с мапулькиными? (авторские орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)»,
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

— с юмором написала Зверева в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Родители Саши Зверевой живут в России, но стараются по возможности приезжать к дочери и внукам. В будущем Саша хочет перевезти их в США. Она является владелицей трех бизнесов и активно ведет страницу в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). У нее есть помощница, которая помогает вести хозяйство и ухаживать за детьми.

Фото: YouTube