Сосо Павлиашвили обвенчался с возлюбленной через 23 года после свадьбы

От союза с Ириной Патлах у музыканта двое детей. Их старшая дочь минувшим летом поступила во ВГИК.
Сосо Павлиашвили обвенчался с возлюбленной через 23 года после свадьбы

Последние 23 года Сосо Павлиашвили счастлив в гражданском браке с Ириной Патлах. С регистрацией брака влюбленные не спешат. Однако этот факт не помешал им обвенчаться. Радостным событием музыкант поделился в эфире программы «Ты не поверишь!», которая вышла в минувшие выходные в эфир НТВ. «Самый страшный сон, в котором дочери и сын не слушаются. Или Ирочка разлюбила. Надеюсь, такого никогда не случится», — отметил Сосо.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что в союзе с Ириной Патлах у Сосо Павлиашвили на свет появились двое дочерей – это Элизабет и Сандра. Младшей из них сейчас 12 лет, а старшей – 15. Минувшим летом Элизабет поступила во ВГИК. Какой факультет выбрала девушка, не известно. Сосо счастлив, что его старшая дочь стала студенткой одной из самых престижных учебный заведений страны. «Спасибо твоей мамочке, спасибо твоим генам», — признавался он.

Павлиашвили не раз рассказывал, что Элизабет растет творческой личностью. Однажды она даже нарисовала отцу на руке временную татуировку в виде Георгия-Победоносца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В эфире программы «Ты не поверишь!» Сосо Павлиашвили отметил, что на венчании присутствовал и его сын Леван. Он появился на свет в первом браке певца с Нино Учанейшвили. Будучи замужем за ней, Сосо увлекся Ириной Патлах. На тот момент ей было всего 16 лет. Жить вместе они начали, когда избранница музыканта достигла совершеннолетия. К тому времени Сосо уже развелся с Нино.

Добавим, что Левану сейчас 33 года. Он – достойное продолжение отца, уверены пользователи сети.

Сосо Павлиашвили не исключает, что в будущем может стать отцом еще раз: «Если Бог даст, может быть, у меня еще будет ребенок».

Фото: PersonaStars, @soso_pavliashvili_official